Отзыв : Тур агенство "Пальмира"
Посмотрел видео, Нефтекамске "ПАльмира- турагенство или организация машенников" один в один история про нас.Виню себя,что поддался любезному менеджеру Варваре. Мы заплатили 47000 тыс.Утром написали заявление на расторжение договора,но до сих пор денег не получили.Выиграли 2 суда и их апелляционную жалобу и 77000.Судебные приставы арестовали их счета,а имущества у них нет.Они гастролируют,на видео именно эта девушка и выдавала нам путевку и на утро сказала,что денег вы навряд ли получите.Даже диваны пуфики те же .что и были в Стерлитамаке.Что вам сказать,бога вы не боитесь.Столько обиженных людей на вас Варвара,Ангелина,Лилия,Н аталья. Не будет у вас счастья не у вас не у ваших детей.Остановитесь
Россия, Стерлитамак, Комсомольская 47
Подробнее>>