ООО Мясокомбинат "Юбилейный"
Отрицательные стороны:
Все надо менять. Начальство впервую очередь небуду говорить кого. если выэти читаете знайте янепервая инепоследняя кто так думает сделайте выуже вывод итог ваших издевательств над слабым полом Спасибо завнимание. Ищите люди чесных работодалетей схорошей зп, иотношением.
Положительные стороны:
Итак. Тут пишут пишите только правду. Окей итак 1: работа ужасная неблагодарная, все люди гнилые 2: руководство офис центральный так сказать, обещаю 8000 и, апоисылают 3000 тахотьбы ибылиб эти 3000, далее яработала наодном магазине пришло начальство иобматерило меня так что идышать нехотелось, смотрели наменя, как нарабыню выимейте ввиду вытак ксебе незаслужите никакого уважения вас поголовно все ...
Днепропетровск
Подробнее>>