29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Юрий Абрамов о работе в компании

Юрий Абрамов:
Отрицательные стороны:
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной! Я понимаю, что господа, перечисленные "АНОНИМОМ" (заметьте не я это писал) давно считают людей за ПЕХОТУ (я правильно повторил Вашу фразу гн. .............?) Только вот Данные господа в армии не были и не знают, что ПЕХОТА ЦАРИЦА ПОЛЕЙ! а тот работяга, водила или механизатор - они Вам делают зарплату! И все таки я надеюсь, что разум у Вас возобладает и мы перейдем к нормальным переговорам! И запомните если я что то пишу то подписываюсь своими данными! Не стоит по себе людей судить! (это для "Светланы" она же "Аноним" правда с одного компьютера и с разностью в 5 минут.

Москва, Мишина, 46

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club отзыв сотрудника Абрамов Станислав, Новосибирск

Абрамов Станислав, Новосибирск:
Достоинства Подрабатываю по выходным в Деливери клаб, смены разные - по 12 часов, либо в среднюю смену. Наконец-то я нашел работу, это моя первая работа, пока учусь, уже хоть какой-то опыт будет. Это плюс. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧТУП Медиалайн отзыв Иван Абрамов

Иван Абрамов:
  Однажды передо мною встал вопрос об открытии своего интернет-магазина. Не знал к кому лучше обратиться, стал спрашивать у друзей и знакомых, может кто из них что слышал. Друг порекомендовать эту фирму. Созвонились, встретились с представителем. Описал им свои пожелания по поводу сайта, сразу обговорили цену их работы, она вполне адекватная. Пока делали сайт, со мной проводились регулярные встречи, показывали что сделали, и все ли меня по ходу дела устраивает. С созданием сайта уложились в срок. Цену под конец работы не повышали, с этим все четко. По итогу я остался доволен работой этой компании, а сайт получился ну просто шикарный

Москва

Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
TEO Group отзыв Алексей Абрамов

Алексей Абрамов:
  Я всю жизнь активно занимался рыбалкой и к 40 годам решил своё хобби трансформировать в то, что мне будет приносить деньги, открыл сайт по продаже рыболовных снастей и товаров для рыбалки. Я обратился к специалистам компании теогрупп с просьбой продвинуть мой сайт, заключили договор на продвижение по трафику. Через два месяца уже были первые результаты, стал рости трафик по низкочастотным запросам, затем ежемесячно шел небольшой рост, более приемлемые результаты были достигнуты с 8-9 месяца. За работу заплатил адекватные нынешним реалиям, по срокам предупреждали заранее ,поэтому терпели как и говорили. Средства отбились, работаем и сейчас. Работой доволен.

Москва

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Максим Абрамов

Максим Абрамов:
Приветствую всех! Ну, что ребята сегодня расскажу о таком такси как "Ангел" и так ли чудесно они летают =)) Такси, как аналог другим агрегаторам работает отлично, а с выходом мобильного приложения стало намного проще заказывать машину или оставлять заказ. Скачав приложение сразу ставьте маршрут «от-до», класс машины, время подачи и получаете итоговую стоимость поездки – удобно и практично. Самое главное – можно отслеживать машины в режиме онлайн и не выходить заранее (актуально для нашего «февраля-марта») Машины приезжают новые – проблем не видел, салоны чистые все отлично, хотя это и ожидаемо в преддверии чемпионата мира =)) На данный момент хорошая альтернатива и маст хев в любом смартфоне. Буду пользоваться дальше и если, что обновлю комментарий ;)

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа это проСТО отзыв сотрудника Абрамов

Абрамов:
Здравствуйте. устроился на склад грузчиком. обычная работа. да, приходится морочиться с заполнением листков отработанного времени, но зато это не постоянная работа, а только когда удобно можно выходить. плюс зп можно получать каждый день

Казань

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
sistemvov72 Абрамов Николай Алексеевич

Вакансия на авито - Слесарь сантехник Зарплата указана за работу без выходных, работа с 8 до 18 по строительству новостройки, оформления нет, обязательства не соблюдаются, нужны рабы, гарантий не каких, текучка кадров сумасшедшая по причине не уважения к рабочему персоналу, не соблюдению данных обязательств. Хранение инструмента - не обеспечено, поэтому, как результат - если не взял утром на объект и Подробнее>>

10.01.2015
0 0
Абрамов Андрей Аркадьевич

Очень нервный руководитель, не гнушается крикнуть и оскорбить сотрудников, сам не работает, только указания раздает, но при этом считает что все плохо работают.

Другое

Подробнее>>

29.08.2014
0 0
Евгений Абрамов

Гость:
Представляется как Евгений Абрамов схема мошенничества такова вы открываете дебетовую карту Сбербанка и даете ему логика и пароль к своей карте плюс открываете банковский вклад в Сбербанке он по его словам крутит на карте якобы свои деньги вносит вас в список вип клиентов и через неделю вы получаете кредит. На самом деле он снимает и закрывает ваш вклад вносит вас в черный список на телефоне и на почте и все. Вот его адрес электронной почты abrevg..[]..bk.ru и номера телефонов 89697616746 и 89697617059

 Россия

Подробнее>>

07.04.2017
0 0
Абрамов Р., Дариенко М., ТОВ СКАР

вячеслав:
Не рекомендую! Работодатели ФОП Абрамов Р. и ФОП Дариенко М. и еще ТОВ СКАР – это все одно и тоже. На собеседование обещают "золотые горы" И высокий заработок, как они пишут в вакансии от 8000 грн.! Но это только обещание! В итоге: проработав две недели без официального трудоустройства, никто даже и не собирался оформлять на работу, и по причине того, что ты заболел, мне сказали, или ты выходишь на работу (с температурой) или ты уволен (хотя ты там и не оформлен). Отношение к людям свинское и хотят чтобы ты работал на них, а они за это получали деньги, (как он мне рассказывал, что он устал уже не спать ночами….) По этому очень рекомендую НЕ связываться с этими людьми (бардак у них полный)! Подробнее>>