Шашков Никита Русланович
На данный момент является студентом. Подрабатывал в нашей компании ООО «Вестлай» курьером. Проработал 3 месяца, втерся в доверие, и потом просто не пришел на работу. А когда ему позвонили, он сказал что работать больше не будет. Все бы ничего, дело как говорится добровольное, но вот тот факт, что у него осталась на руках весомая сумма денег с заказов (работали за Подробнее>>