29.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора Групп — Офис находится в центре Москвы, на этом список достоинств закрыт

Отрицательные стороны:
В этой конторе, состоящей из мутных юрлиц ООО «АПМ» и «Гиперион», у руля стоят персонажи, которые профессионально умеют делать только две вещи: заливать в уши на собеседованиях и вовремя выводить деньги на сторонние ИП. Проработала тут почти 4 года, застала момент, когда в АПМ за долги тупо заблокировали счета, и всю команду добровольно-принудительно перекинули на «Гиперион». Генеральный директор Максим Неретин — это эталонный нарцисс и манипулятор. Первые пару месяцев тебя боготворят, обещают золотые горы, а потом начинается ад. Человек...
Положительные стороны:
Единственное, к чему нет претензий — это локация. Офис находится в центре Москвы, в Хамовниках, добираться туда удобно, транспортная доступность нормальная. На этом список достоинств закрыт.
Подробнее>>

26.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора Групп - работа, где платишь ты сам

Отрицательные стороны:
Когда устраивался в Аврора Групп, ожидал нормальную работу, адекватное руководство и честные условия. Но по факту получил обратное: обещания, которые разлетелись в пыль сразу после подписания договора. Айчер рассказывала про "достойную зарплату, карьерный рост, отличный коллектив" – всё это оказалось сказкой. Реальность такова: китайские погрузчики никому не нужны, а продавать их – бесполезная затея. Но самое интересное – командировки! Тебя отправляют за свой счёт, билеты, проживание, еда – оплачиваешь сам. Командировочные? Суточные? Забудьте. На вопросы о выплатах – хамство. Руководство общается с...
Положительные стороны:
Их просто нет. Даже если сильно захотеть найти что-то хорошее – не получится. Разве что офис стоит на месте и не разваливается.
Подробнее>>

24.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гость о компании Аврора Групп

Отрицательные стороны:
взваливают дофига задач на одного человека, зп с задержкой и это по отношению ко всем сотрудникам. аврора еще и гиперион. тк вовремя не подписывают. зато руководители много хотят. очень много переработок.
Положительные стороны:
некоторые сотрудники.
Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Крокус Групп отзыв Аврора

Аврора:
  Работала в разных местах продавцом-консультантом, этот магазин один из лучших) Адекватное лояльное начальство, коллектив хороший, и условия труда - есть место для обеда, и перерыв на покушать, пусть и небольшой. Официальное трудоустройство по книжке, и полностью белая зарплата. Можно смело уйти в декрет, без денег не останешься

Подробнее>>

12.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аврора Групп

Отрицательные стороны:
ЗП выплачивается с большой задержкой (1-3 мес) и это по отношению ко всем сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Аврора групп / Образовательные проекты Екатерины Андреевой - негативный отзыв

Екатерина Андреева — патологический нарцисс. Будет выедать мозг, обесценивать труд, предъявлять неадекватные требования, внушать, что её взгляды на жизнь самые правильные. Если вы будете долго находиться с ней в контакте, по вашей психике и самооценке будет сильный удар. Всё её знания, уникальные методики — это вольный пересказ чужих методик и техник. Своих идей нет. Психологического образования у нее нет. Подробнее>>

17.10.2021
0 0
Аврора Групп

Отрицательные стороны:
Не рассчитали при увольнении. Уволился по собственному желанию 4 мая. Расчет при увольнении согласно ст. 140 ТК РФ произведён не был. Нет расчета и по сегодняшний день.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Владивосток

Подробнее>>

02.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аврора Групп

Отрицательные стороны:
Не рассчитали при увольнении. Уволился по собственному желанию 4 мая. Расчет при увольнении согласно ст. 140 ТК РФ произведён не был. Нет расчета и по сегодняшний день.

Москва

Подробнее>>

09.06.2021
0 1
Отзыв сотрудника Роман о компании Аврора Групп

Положительные стороны:
Проработал в компании 3 года и 8 месяцев, поэтому могу сказать, что знаю компанию очень хорошо изнутри. Несомненное достоинство компании - это, конечно, коллектив и атмосфера и стиль руководства, которые полностью располагают к реализации всех своих профессиональных компетенций. Приветствуется проактивных подход к решению задач. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, любой вопрос, как профессиональный, так и личный, всегда можно конструктивно обсудить с руководством на самом высоком уровне. В период пандемии была очень эффективно организована удаленная работа всего офиса. При этом, не смотря на большие сложности, компании удалось в пандемию сохранить

Москва

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 1
Аврора Групп


Отрицательные стороны:
Главный недостаток касается, скорее, не самой компании, а проектного бизнеса в целом это недооцененность на российском рынке проектных услуг и неаккуратность многих заказчиков в закрытии и оплате выполненных работ, что, ко сожалению, может негативно сказываться на стабильности финансирования. Что же касается непосредственно компании, так это, на мой взгляд, не вполне оправданное принципиальное отсутствие подстольных тумб на рабочих местах. Вместо них Подробнее>>

Посмотреть комментарии