Галактика Ставрополь
Отрицательные стороны:
Сотрудники не грамотные . От ответов на прямые вопросы уходят. На так называемом обучении несут полный бред, сложилось впечатление, что просто люди с улицы пришли и пытаются что то рассказать. Пытаются давить, запугать аудиторию. Короче стрём и бред полный, не советую туда ходить и тратить своё драгоценное время ! Берегитесь и береги близких !. Подробнее>>