Отзыв о работодателе «Автоцентр Автопарк»
Отрицательные стороны:
Естественно, всякое бывало за время работы, но это лишь мелкая бытовуха, без неё никак.
Положительные стороны:
Работал в компании больше года. Главное, что хочу отметить - компания действительно хочет и может развиваться, открывать для себя новые цели и горизонты. Естественно, встречались и недобросовестные работнички, которые хотели "шары", но они, как правило, долго не задерживались). Требовательное, но отзывчивое руководство в совокупности с дружным коллективом действительно приносило свои плоды. Касаемо з/п - есть фиксированная ставка 4к+различные ... Подробнее>>