01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Официальное оформление, по трудовой. Периодический рост зарплаты. Выдают спецодежду и обувь.
Отрицательные стороны:
Нет парковки. Отпуск не летом целиком.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Перешел в Автомир из другой компании, правда поменьше масштабом. Что могу сказать, условия намного лучше. И по зарплате, и график удобнее. До Автомира работал в логистике, сюда пришел в отдел запчастей. Оформление с третьего дня стажировки, никаких там "два месяца поработаете, потом посмотрим, оформлять вас или нет". На прошлом месте работы я так почти три месяца ждал пока оформят. Тут все по ТК РФ. Правда на больничные лучше не ходить, но это нигде не приветствуется. Есть полисы ДМС, корпоративное питание за копеечную стоимость. Отпуска планируются заранее по графику. ...
Отрицательные стороны:
Отпуск планируется заранее,
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство по трудовой, оплата больничного. Зарплата на уровне рынка труда. Полноценное горячее питание.
Отрицательные стороны:
Частые переработки. Работа, что называется до последнего клиента.
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Я очень была рада устроится в компанию Автомир, устроилась по рекомендации друга семьи. Работаю менеджером отдела продаж на Ярославке. График меня устраивает, зп достойная, зависит от продаж также.
Отрицательные стороны:
Иногда много клиентов, и нет возможности передохнуть, можно было бы разработать систему отдыха для менеджеров
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Автомир

Положительные стороны:
Зарабатываю тут хорошо, на жизнь хватает, плюс много всяких дополнительных плюшек: ДМС, питание, мобильная связь и все такое. Обязанности и рабочее время четко регламентированы, постоянно держишь себя в тонусе в части знаний и нововведений, так как клиенты порой с весьма непростыми вопросами приходят. Спасибо руководству, дают возможность учиться в ДЦ, перенимать опыт умных людей, чтобы не ударить в грязь лицом в любой ситуации и поддерживать профессионализм в актуальном состоянии.
Отрицательные стороны:
Руководство очень требовательное, с ними не забалуешь, хотя ничего сверхъестественного не требуют
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Отрицательные стороны:
Не такие, чтобы их выделять
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир

Отрицательные стороны:
Постоянный обман, обещания и скотское отношение к сотрудникам. Зарплата ниже рыночной, постоянные бесплатные переработки из за нехватки персонала, организация работы на нуле, ощущение, что компания застряла в 90 х. Куча никому ненужных и непонятных регламентов, работают не по тк рф, а исключительно по своим внутренним правилам. Корпоративы, подарки и т.п. за свой счет без возможности отказаться от этой опции. Соц пакета нет от слова совсем. Хотите питание или дмс нужно доплатить. Хотите канцелярию приносите свою. Цель у компании одна выжать вас как лимон и выкинуть. Текучка космическая. Люди увольняются через ...
Положительные стороны:
Близость к дому.
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю на пятидневке (для меня важен такой график), оформляют с первых дней стажировки по ТК. Отпуска планируются заранее, и такого чтоб в отпуск не отпустили не бывает. И да, огромный плюс это питание в столовой и оплата можно сказать символическая, остальное компания за сотрудников платит.
Отрицательные стороны:
Больничные не приветствуются
Подробнее>>

23.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Отрицательные стороны:
Работа строго под контролем мастера цеха.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Автомир

Положительные стороны:
хорошее место для старта. Можно быстро прокачать свои навыки.
Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий день
Подробнее>>