21.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аида

Отрицательные стороны:
Как прописано в законе- трудовой договор выдаётся в течение трёх дней. Только не в Аиде! Попробуйте его добиться ещё. Оплата праздничных дней? Не угадали, обычная оплата. Оплата больничного? Нет, отдел кадров просто протянет резину и не перечислит ни копейки. Если есть желающие батрачить на дядю, то пожалуйста, только учтите, что есть штрафы буквально за всё, и при увольнении будут стремиться лишить вас всех денег! Просрочка постоянная из-за перезаказов, которая раскидывается на персонал магазина, оскорбления и унижения... Попробуй ещё заработай здесь

Таганрог

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аида о компании АртВелл

Положительные стороны:
82 41. Большим преимуществом этой компании является официальное оформление сотрудников, в наше время не каждая компания может этим похвастаться, на лицо забота о своих подчиненных! Именно официальное оформление стало решающим фактором в Моём выборе работодателя, а везде куда меня приглашали на собеседование либо не официальное оформление, либо после испытательного срока (3 месяца). Остальные критерии меня мало волновали, но зп с бонусными программами и премия стали для меня приятным дополнением, к тому же на собеседовании мои пожелания по поводу графика учли. Я довольна своим выбором.

Караганда

Подробнее>>

24.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аида о компании Veiks

Положительные стороны:
Я пришла в Veiks в начале августа, работаю здесь уже полгода. В первую очередь, очень понравилось, как меня здесь встретили - как будто мы пришли в родной дом. Произвела сильное впечатление помощь и поддержка руководства и управления в первые 3 месяца работы : меня обучали, помогали, были рядом. С первого дня и по сей день такое отношение. Особое чувство благодарности к Елене Владимировне, благодаря ей, это работа, на которую всегда идешь с удовольствием. Каждый день происходит что-то новое и интересное: новые модели одежды, фото- видеосьемка, обучение, тренинги. Veiks- это

Москва

Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аида Невьянцевa о компании КОЛОСС

Положительные стороны:
Ремонт закончен 9 сентября. Страховку привезли вчера. Мастера пришлось поменять на втором этапе работ из-за конфликтности. Уложились в оговоренные сроки. Ремонтом ванной довольна. Больше никаких претензий нет. Хотя, могу отметить, что сотрудники компании Колосс сделали скидку на ремонт на сумму 13560 рублей, что мотивирует обратиться в компанию снова Доставка материалов обошлась в 800 рублей. Предоплата на ремонт составила 15000 рублей. Компания неплохая. Сотрудничеством довольна.

Москва

Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аида о компании 7 пятниц

Отрицательные стороны:
Это %удалено%, устроилась, на свою голову!!!!! за два месяца заплатили 5тыс. ТЫ уборщица,охранник,грузчик, и тд. Всю спину надорвала себе, когда приходил товар и надо было на себе таскать паки. Вечно у них меняется ООО, суки от налоговой бегают. Все нервы вымотали, вечно приходят недовольные покупатели, у вас всё дорого, да идите вы нахуй, не нравится в другом магазине отовариваетесь. Поднасрать бы вам под двери. Гнилая контора. С заведующими вообще разговор отдельный, одни сучки. Чуть что сразу из зп вычту, даже если в туалет вышла. ГОВНО А НЕ МАГАЗИН, БЕГИТЕ

Екатеринбург

Подробнее>>

07.03.2019
1 1
Отзыв о работодателе «ООО Аида»

Отрицательные стороны:
девушка администратор рассказывала, что в салоне ОЧЕНЬ тяжелая атмосфера, ужасное отношение к работникам и что работать там не безопасно для здоровья , странно что нет ни одного отзыва здесь, но текучка кадров там точно есть , причем немаленькая, может кому -то пригодится
Положительные стороны:
презентуют себя как салон класса люкс ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аида о компании Свет Любви

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться накипевшим - сначала работу вам представляют конфеткой, мол работать в "Свет Любви" престижно и очень круто! (как выражалась хозяйка "Девочки у нас готовы проходить испытательный срок месяц и без з.п. только чтобы потом иметь возможность у нас работать ") Ха,ха! где же очереди!? Их нет.. т.к. дурная слава пошла об этом заведении и надо сказать не беспочвенная. Я убедилась в этом сама! У хозяйки Светланы Щавы видимо не все в порядке с головой... ее преследует мания,что все вокруг хотят ее обанкротить, слить "секретную" информацию конкурентам Подробнее>>

15.02.2018
0 0
KupiNail.ru (Купинейл, Аида-Shop)

В этой компании поработать не удалось, но хочу всех предупредить, чтоб не теряли свое время если из того, что я напишу Вас не устроит. Название компании сколько не спрашивала всегда не говорят, просто что это ИП, но ранее назывались Аида, а теперь сайт Купинейл. Находятся по адресу Мало-тобольская 13. Ранее я ходила на собеседование в эту компанию, они обещали, что Подробнее>>

09.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аида"

Отрицательные стороны:
С первого дня не дадут и вздохнуть, будут нагружать по полной, поэтому работа там для людей с тяжелой жизненной ситуацией или без образования. Никаких социальных льгот, оплачиваемых отпусков и переработок, никаких надбавок за праздники.Сплошные сплетни вокруг, которые начальство приветствует. Полно начальников, все говорят что тебе делать и штрафуют за малейшую провинность.
Плюсы в работе:
З/п относительно вовремя, стабильный магазин. Попадаются неплохие люди в коллективе. ... Подробнее>>

25.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве,

Отрицательные стороны:
Не в коем случаи не обращайтесь в данную компанию ни по работе ни по покупке товара работают одни хамы, побывал на производстве работают таджики, хотя где их сейчас нет, качество обуви низкое, лучше доплатить купить иностранного производства. Владелец фирмы Котляров Владимир женоподобной внешности, хам еще тот!!!
Плюсы в работе:
Если бы были ... Подробнее>>