Отзыв на :
Автошкола №3 ВОА
Недавно (в декабре 2013г.) окончила автошколу № 3 ВОА. При выборе автошколы во-первых, подкупило, что экзамен ГАИ проходит в школе кроме того, экзамен в городе сдается на маршрутах, на которых проходило обучение, во-вторых хороший автопарк, в третьих наличие положительных отзывов.Хочу выразить благодарность преподавателю теории – Кривцову Валерию Егоровичу и инструктору по вождению Нефедову Константину Владимировичу. Спасибо Вам за интересные и полноценные занятия, за умело поданный материал, за ТЕРПЕНИЕ и доброжелательность, за понятные разъяснения ситуаций на дорогах, за ответы на мои многочисленные, может быть и глупые, вопросы. После посещения теоретических занятий сдать теоретический экзамен не составило особого труда, а вкупе с Подробнее>>