Отзыв о работодателе «Магнум спорт»
Отрицательные стороны:
Данной вакансии больше нет, из чего я делаю вывод, что кандидата они нашли. Так почему бы не позвонить людям, которых они обнадеживали? Из минусов: "Серая" зарплата.
Положительные стороны:
Красивый офис, вежливый секретарь. После первого собеседования с менеджером по персоналу и начальником отдела кадров- позвали на второе- с исполнительным директором. Очень позитивно пообщались, после собеседования создалось очень приятное впечатление. Был уверен, что меня возьмут, но к сожалению не позвонили, не написали. На мои периодические звонки ОК говорили, что кандидатов еще смотрят и решение не принято. ... Подробнее>>