18.09.2014
0 0
Компания ЩЕГЛОВ & ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Альберт:
Я пришел в адвокатскую контору «Щеглов и Партнеры» с необычной просьбой и скорее из вредности, чем рассчитывая на реальную помощь. Последние несколько лет в интернет сети очень популярны онлайн-игры. Я не стал исключением и очень увлекся одной стратегией. Вкладывал реальные деньги, покупал опции, защиту, участие в рейдах для своих героев. Потратил внушительную сумму, но в один прекрасный день мой аккаунт и аккаунты других игроков из моей гильдии оказались заблокированы по каким-то вымышленным причинам. Не смертельно, но при этом по моим подсчетам после снятия бана сроки на все оплаченные мной на тот момент опции уже истекали. Это был предел моему терпению. Тратить деньги на игрушки – это одно, но я хочу пользоваться всем тем, что я оплатил!!! Разозлился, написал в тех поддержку, что иду к адвокатам. А потом успокоился и действительно решил прибегнуть к услугам адвоката на ул. 8-го Марта, в Бизнес Центр «ТРИО». Пообщался о своей проблеме с руководителем конторы «Щеглов и Партнеры» Щегловым Юрием Анатольевичем. Адвокат, который трудился над моей проблемой (Лялюцкая Юлия Александровна), мгновенно вникла в тему (было видно, что она ей не нова), и мы согласовали возможные пути решения. Адвокат составила и направила претензию в администрацию игрового

Москва, Мира просп., д. 54,

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «адвокатское бюро "шевырев и партнеры"»

Отрицательные стороны:
Вся контра занимается разводом фирм, штампуют почками иски и потом угрожают огромными штрафами всем подряд. Но а простой народ ведется, платит потом им штрафы на их счета, за якобы нарушения товарных знаков.
Положительные стороны:
Не увидел ... Подробнее>>

06.08.2018
0 0
адвокатское бюро егер и партнеры - полная не компетентность

александр Как говорят бывшие клиенты, Адвокат Еггер Янина Евгеньевна — московский юрист, получившая много негативных отзывов о своей профессиональной деятельности. Состоит в Адвокатской палате города Москвы. Работа Еггер Янины Евгеньевны отмечена клиентами как неквалифицированная и нечестная. Обратившиеся к ней за профессиональной помощью клиенты не получили обещанных результатов. Нередкими являются ошибки при ведении процессов, отсутствие знаний в конкретных областях права. Не отвечает Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Алексей:
Наша компания "Градиент Плюс" работает с бюро "Юдин и партнеры" уже второй год и мы чрезвычайно довольны сотрудничеством. Любой вопрос,любая проблема решается оперативно и наилучшим образом. Ни разу нас не подвели. Если нужна консультация - всегда получаем подробные и понятные разъяснения, пути решения, варианты и т.п. Мы очень высоко ценим надежность и профессионализм юристов этой компании и благодарим за оказанные услуги

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

19.12.2014
0 0
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Алевтина:
У моего отца в прошлом году умерла мать, моя бабушка.В наследство остался дом и участок в деревне, а также сертификат, как вдове ветерана ВОВ. У отца сестра и два брата. И ее имущество, по идее, делилось между ними, но один из братьев при жизни обижал бабушку, не помогал вообще ничем, не ухаживал, полностью открестился от матери, тогда как мой отец и двое других ее детей содержали ее, заботились и т.д. Однако вступить в наследство примчался самый первый, тогда мы все вместе обратились к юристам - "Юдин и партнеры". Через суд его признали недостойным наследником и лишили доли. Нам всем очень понравилось, как слаженно и четко работают юристы в этой компании. Спасибо им большое!

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

23.01.2015
0 0
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Маруся:
Самые лучшие юристы работают в "Юдин и партнеры"! Взяла потребительский кредит в Связном банке - 800000 рублей и в imoney банке - 700000, долги передали коллекторам, боялась что отнимут машину. Специалисты "Юдин и партнеры" разобрались с моими долгами законными путями и рассказали как правильно поступить с машиной. Спасибо большое!

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Гость:
Юдин наглый кидала! Убедил нас подать в суд. Больше года нагло врал, как идут дела в суде.. рассказывал о положительных экспертизах, показывал липовые бумаги о ходе дела. врал что не все дела можно увидеть в интернете.......... Какой был шок, когда мы наконец узнали, что он вообще не обращался в суд!!!

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

13.08.2016
0 0
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Арина Тишкова:
По своему опыту могу судить, что многие перестают платить по кредиту, не потому что мошен.ники и хотят прикарманить деньги банка, а потому что не могут, нечем платить. Но для банка ты тотчас становишься злостным неплательщиком, и это как клеймо, после чего разговаривают с тобой свысока, даже грубо, если вообще разговаривают. О чем-то договариваться, просить отсрочки – бессмысленно. Узнав о твоей ситуации, банк сразу начинает требовать с тебя всю сумму, хотя логики тут никакой. Если уж ежемесячный платеж негде взять, то о выплате долга целиком тем более говорить не приходится. Тем не менее с тебя начинают долг требовать, причем агрессивно. От этого не знаешь куда деваться. Мне лично крупно повезло, что я нашла прекрасного адвоката (бюро «Юдин и партнеры», если кому-то понадобится такая же помощь). Он сумел договориться с банком о перерасчете и отсрочке, без начисления пени, и самое главное меня перестали сводить с ума сотрудники по поводу взыскания долга. После долгих месяцев я смогла наконец-то дышать спокойно.

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

15.08.2016
0 0
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Марина Сергеевна:
Уже второй раз обращаюсь в адвокатское бюро «Юдин и партнеры». Первый раз у самой были проблемы с банком – так вот адвокат замечательно их решил! Второй раз у мамы образовались непонятные долги. Я сразу же повела ее к знакомым юристам. И опять проблема была улажена. Мама довольна, я счастлива! Спасибо вам огромное!

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Адвокатское бюро "Зутиков, Горгадзе и партнеры" (Россия, Москва) - непрофессиональное и некомпетентное отношение к своим прямым обязанностям

Отрицательные стороны:
безответственное и непрофессиональное отношение к клиенту.Крайняя степень некомпетентности.

Москва

Подробнее>>