19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аксис спецодежда"

Отрицательные стороны:
Для кого то работа может показаться трудной, но ни кто не платит за то что "лежишь на диване"
Плюсы в работе:
Работаю в компании почти год и очень этому рада,всегда прихожу в хорошем настроение.Такого дружного и сплоченного коллектива я не встречала,особенно хочется отметить открытость руководства,которое поддерживает и помогает развиваться! В компании ценят сотрудников которые способны развиваться. Любой вопрос решается в кротчайшие сроки, все отлично знают свое дело и готовы помочь в трудной ситуации не зависимо от должности. Зарплата достойная,выплачивается во время. Премии за ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аксис спецодежда"

Отрицательные стороны:
Слишком много развратных девчонок!
Плюсы в работе:
Охрененный коллектив! http://www.youtube.com/watch?v=X4qRMohzqu8 ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аксис спецодежда"

Отрицательные стороны:
---
Плюсы в работе:
Хорошие ребята ... Подробнее>>

03.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аксис спецодежда"

Отрицательные стороны:
Критических претензий не имею.
Плюсы в работе:
А мне нравилось там работать. Хорошая, стабильная, развивающаяся компания! А 100% идеала не бывает не где.Проработала 3 года. Уйти пришлось чисто по семейным обстоятельствам. Буду Стараться поскорее вернуться... ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аксис спецодежда"

Отрицательные стороны:
Да это тоже есть, то корпоративных на высшем уровне, то "сослуживцы" поддерживают словом делом)))
Плюсы в работе:
Компания с отличным коллективом, хорошее отношение к людям. Я во многих компаниях работал, так что таких компаний как эта мало, если получиться в такую попасть надо удержаться и это даст свои плоды. ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аксис спецодежда"

Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Плюсы в работе:
Замечательное руководство! Грамотно подбирают и ценят сотрудников, стараются создать хорошие условия для работы. Дружный коллектив - работаем слаженно, отдыхаем весело! Очень надеюсь и приложу все усилия, чтобы работать здесь еще очень долго. ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

ivany4:
Уже лет 15 страдал от радикулита. Друг посоветовал обратиться в Аксис-клиник. Каково же было мое удивленье, когда после МРТ мне сообщили, что совсем не радикулит меня мучает, а уже появилась в поясничном отделе межпозвоночная грыжа. Пока лечусь терапевтическими методами, хожу на тракцию и внутритканевую электростимуляцию. По моим ощущениям, лечение дает результаты. Сам чувствую, что бодрее стал, если сплю на спине или животе, утром уже нет проблем, чтобы встать с кровати. Сам себе поражаюсь, зачем столько лет я так мучался, когда уже после первых процедур в Аксис проблемы с поясницей начали уходить.

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

Зоя Сергеевна:
Прохожу лечение в клинике Axis, у меня грыжа в поясничном отделе позвоночника. Грыжа, слава богу, небольшого размера, поэтому надеемся обойтись без хирургического вмешательства. В качестве лечения мне назначили ряд лекарственных препаратов, витамины, массаж и физиотерапию. Лечение по сути только началось, но уже чувствую себя лучше, боль стала не такой сильной. Мнение о клинике приятное, персонал дружелюбный, врач очень толково разъясняет ситуацию и варианты лечения, вплоть до мелких деталей. Техническое оснащение на высоте, прям как будто за границей. Сама клиника очень чистая и уютная.

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

Инна:
Хорошая клиника, очень понравилось отношение сотрудников. Врачи подробно объясняют особенности диагноза, каждый этап лечения, рассказывают, как может развиваться заболевание. Мне в Axis лечили грыжу, я прошла курс стимуляции по методу Герасимова, абсолютно безболезненный способ лечения, но очень эффективный. Прошло 2 месяца, я чувствую себя отлично, болей нет.

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

Шутов Павел Дмитриевич:
Спасибо за ВСЁ! «Профессией гордитесь вы по праву, Вам каждый благодарен от души, Ведь ваш успех – не просто ваша слава, Для ваших пациентов – это жизнь! Пусть Вас обходит стороной беда, Здоровье будет крепким и конечно, Удача пусть сопутствует всегда!» Храни Вас всех Бог!

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>