27.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
Для входа в здание охранник записывает в журнал паспортные данные. На этаже ещё один охранник сканирует паспорт, заставляет подписать бумагу о согласии на обработку персональных данных, использование видеозаписи с камер. После первого собеседования просят заполнить огромную анкету со всеми персональными данными вас и ваших родственников. Обычно такие анкеты дают, когда пройдены все этапы собеседования. Я был в шоке! Ничего конкретного не предложили («мы вам позвоним»), но скорей давай им все данные о себе. Осталось ключи от квартиры попросить. От дальнейшего диалога отказался. В ФСО или Контрразведку проще устроиться, чем

Москва

Подробнее>>

25.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
Просто жуть как душат регламентами. Не во всех отделах адекватное руководство. Отчет за каждый "чих". При этом зп ниже рынка, премии сокращают даже за то, что был в отпуске. Атмосфера в целом не очень здоровая. Последнее время ходила на работу, как на каторгу. Если вы позитивный человек и не готовы пахать (именно пахать) за копейки, то вам не в Инфинитум.

Москва

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Депозитарий Инфинитум

Положительные стороны:
Близко от метро, вокруг есть магазины, кафе, офис находится в бизнес центре, занимает несколько этажей, презентабельный вид. Собеседование проводила Дударева Анастасия. Произвела очень приятное впечатление. Потом были приглашены три сотрудницы из отдела, в котором мне предстояло работать. Видно, что эти женщины ответственные и серьезные, думаю, что профессионалам своего дела будет с ними приятно работать.

Москва

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Депозитарий Инфинитум

Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания, лидер рынка. Молодой и дружелюбный коллектив, есть наставники, которые помогают влиться в работу и обучают всему необходимому. В начале сложно, потому что нужно многое узнать, запомнить и применять, но потом чувствуешь свою значимость и ответственность - это приятно! Руководители профессионалы, поэтому в любой ситуации знаешь, что есть надежный тыл. Есть соц.пакет, покупаю билеты в театр и на концерты, знаю, что покупают страховку и оплачивают обучение, кто-то покупает абонемент в фитнес зал или платит за учебу. Кто-то проездные на год покупает - удобно. Много разных мероприятий

Москва

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Лиса о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
Не верьте этой конторе!!! Приглашают на собеседование, после просят заполнить анкету с персональным данными, анкета по типу заполнения для личного дела сотрудников, под предлогом, что мол вашу кандидатуру рассматривают как кандидата и ваши данные нужны для проверки СБ. Проще говоря, врут, что готовы вас взять, и следующий этап, это проверка СБ. А далее, общими фразами пишут вам отказ. Таким обманным путем собирают данные людей

Москва

Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Эксперт о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
- Мизерная зарплата - Перспектив почти нет, а такой опыт не продать - Карьерного роста добиваются лизопопы, такие как Никита Евсюков или подруги. Очень много бывших сотрудников из УК АГАНА, их сразу на хорошие места с хорошей зарплатой берут. - Неинтересная бэкофисная работенка. - Хотят, чтобы приходили минута в минуту, все задерживаются, некоторые на очень долго. Лучше поищите получше работу.

Москва

Подробнее>>

12.03.2013
0 0
Восстания-6 Депозитарий

Отрицательные стороны:
Компания увольняет! И увольняет без разборок, просто стал не нужен и тебя вышвырнут как псину, и не важно, проработал ты там год или больше 5 лет, ты пустое место для компании. Классно поступают при увольнении, смена отдела 10 человек, вышла на работу, и всем сказали "вы уволены" и всё, 10 человек без работы. Еще с тех отделом поступили весьма здорово, при перепланировке кабинет убрали, а вместе с кабинетом удалили 2х человек с общим стажем 18 лет в компании. Так что подумайте прежде чем идти работать в эту компанию.
Плюсы в работе:
Положительные отзывы есть, но их мало из-за того что отрицательные их убили. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Национальный расчетный депозитарий»

Основное название: Национальный расчетный депозитарий Другие названия: НРД Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.nsd.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Собеседование Автор: Екатерина Гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.11.2021
0 0
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса


Отрицательные стороны:
Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Объединенный центр Московский дом книги


Отрицательные стороны:
21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

Москва

Подробнее>>