04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антоненко О. о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня были большие проблемы с щитовидкой. Я думала вылечиться с помощью народной медицины, но это только усугубило ситуацию. Я благодарна больнице на тургеневской за лечение, которое помогло избавиться от неприятных симптомов. Теперь я чувствую себя намного легче. Если болезнь будет прогрессировать, то пойду на операцию.

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Бахтар о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Приходится посещать больницу на Тургеневской частенько т. к. прохожу курс лечения и необходимо регулярно обследоваться. Я доволен обслуживанием! Здесь работают квалифицированные врачи, которые мне охотно отвечают на все мои вопросы.

Москва

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леди о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня не очень приятная была болезнь, как у многих женщин после менопаузы – недержание. И стыдно, и мучительно. Пошла в свою поликлинику к гинекологу, та направила меня к урологу. Уролог, не взяв анализы только усмехнулась и выписала таблетки, которые оказались бесполезны. Обратилась «на Тургеневскою», как раз там скидки хорошие были к урологу. Обследовали с анализами, полечили и теперь у меня все прекрасно. Доктору Савину большое спасибо.

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Собиралась лечь в больницу, а в поликлинике никак не могла собрать все необходимые анализы, а срок уже поджимал. Что такое потеря анализов в гос. учреждениях наверняка все знают не понаслышке. А заново проходить все – настоящее мучение: не займешь очередь перед открытием поликлиники, не пройдешь. А тут сын звонит: «Мам, вот телефон (больницы на Тургеневской), позвони, там акция обследования перед госпитализацией». Я бегом туда, никаких очередей, все оперативно сделали, вовремя легла в больницу, очень всем благодарна! Затрата денег – минимальнейшая.

Москва

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
французская пекарня: Работа на Тургеневской


Отрицательные стороны:
Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметология на Тургеневской

Alina86:

В целом косметология на Тургеневской оставила только положительные эмоции, проходила курс биоревитализации, эффект есть и достаточно не плохой, но вот процедура достаточно неприятная. Мне эти уколы наверное сниться будут. Хорошо что эффект этой процедуры будет заметен в течении полу года. Надеюсь что это действительно так. ... Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Александра Рафкатовна Саштова, Александра Анатольевна Погодаева - контролёры довели дело до суда

Отрицательные стороны:
Работать в «Бункерной Базе – Терминал Север» всегда было непросто, но эта история с нашими «контролёрами» – просто вершина цинизма. Пока мы пытались держать операции на плаву, ответчики Погодаева и Саштова даже не соизволили вовремя подать заявление о банкротстве, хотя обязаны были это сделать с первого звонка тревоги. Вместо того чтобы спасти компанию, они раздавали сомнительные указания, расходили активы по своим фирмам-однодневкам и сваливали свои ошибки на других. Когда конкурсный управляющий нашёл кучу недействительных сделок на сотни миллионов руб., мы до хрипоты объясняли судьям, как эти люди прямо вели компанию ...
Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Положительные стороны:
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?
Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.03.2013
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>