11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
В Столичной проходила гастроскопию. Впечатления сложились лишь положительные. Доктора относятся с уважением и внимательностью к проблемам. Кто-то подумает, что деньги делают чудеса, из-за этого и милая улыбка и помощь, но я не согласна. Понимание и интеллигентность, вот, что делает чудеса. Особенно это относится к врачу эндоскописту Яне Ченгизовне. Не встречала еще более внимательно доктора, хотя была в разных клиниках.

Москва

Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Никогда не писала отзывы. Решилась. Неделю назад посещала гинеколога Столичной – Светлану Николаевну. Попала к ней после двухмесячных скитаний по докторам. Мне 45 лет и для каждой женщины это не легкий возраст. Светлана Николаевна помогла побороть страх и предрассудки о гинекологах частных клиник. А возможно мне просто повезло найти своего доктора. Аккуратная, добрая, без излишеств. Хочу дальше наблюдаться только у нее, надеюсь сложится.

Москва

Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника Доброва о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Обратилась в Столичную медицинскую клинику, так как нужно было сделать гастроскопию, а мне подружка посоветовала сделать здесь, так как у них данная процедура делается во сне, что мне очень понравилось. В общем, пришла в кабинет, встречал меня доброжелательный врач, и мне стало спокойнее, подготовка прошла быстро и я уснула, и проснулась, когда уже все закончилось. Так что теперь мне гастроскопия понравилась.

Москва

Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юля Мартова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Проходила в этой клинике гинекологическое обследование. Сложилось положительное впечатление. Записали на удобное для меня время, на ресепшене вежливо встретила девушка-администратор и проводила в нужные кабинеты. Сперва сделали УЗИ. Узист Владимир Валерьевич качественно описал все исследование, поэтому, когда попала к гинекологу, доктору смог быстро и точно поставить диагноз. Хотя клиника и не бесплатная, но впечатления, что хотят развести на деньги не возникает. Буду вас рекомендовать.

Москва

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Чапак о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Когда доктор назначил колоноскопию, то было страшно, ведь понимаю как это больно и неприятно. Но мне посоветовал врач обратится в Столичную медицинскую клинику, ведь там данную процедуру во сне делают. В общем меня это порадовало и я пошла туда, понравилась это приятная обстановка и я уснула. И потом как проснулась, то мне сказали, что вот результат, вы свободны и я на радостях без всяких негативных ощущений ушла.

Москва

Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Альбина Сарсекеева о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Обратилась в столичную медицинскую клинику к гинекологу Татьяне Федоровне, по рекомендации подруге. У меня были существенные проблемы по женски, которые меня волновали и от них никак избавится не могла, а Татьяна Федоровна мне помогла вылечится и забеременеть.

Москва

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Полина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Наконец-то я была в самой желанном состояние - беременность. И когда выбирала куда пойти на УЗИ, чтобы посмотрели как мой малыш, обратилась в СМК к узисту Селянко, понравилось, что он был доброжелательный и главное, удалось рассмотреть моего малыша во всех ракурсах. Так, что всю беременность на УЗИ ходила к нему.

Москва

Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина Фролова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.

Москва

Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Корявая Татьяна Федоровна - высококвалифицированный специалист, профессионал с индивидуальным подходом к пациенту. Она прекрасно разбирается во многих отраслях медицины, точно определяет диагноз и назначает лечение, приводящее к видимым позитивным результатам. Татьяна Федоровна предоставляет изумительную медицинскую поддержку, заботу и всегда находит время для своих пациентов. Более того, у нее прекрасные человеческие качества и с ней я чувствую себя очень комфортно и в надежных руках. Я уже более 13 лет живу за рубежом и могу сравнить европейскую/американскую медицинскую поддержку и ту медицинскую поддержку, которую я получила в Столичной Медицинской клинике. Могу смело рекомендовать

Москва

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника Игорева о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.

Москва

Подробнее>>