26.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о МКК "Небус"

Положительные стороны:
Я тут в Небусе займ брал — расскажу, как было. Нужны были срочно 20 тыщ. на новый ноутбук (старый накрылся перед дедлайном). Заполнил на сайте анкету, через 10 минут одобрили, через 20 минут деньги на карте. Ни звонков, ни справок...
Отрицательные стороны:
Но косяки тоже были: — В деньгах не обманули, но проценты огнем жгут — 0.8% в сутки. За две недели отдал пару тысяч. Как экстренный вариант — ок, но надолго брать — разоришься. — Когда гасил долг, в личном кабинете...
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС

Положительные стороны:
Спасибо за помощь в трудной ситуации! Нужно было срочно вернуться домой к больной маме, а с деньгами была проблема. Удобно что можно погасить досрочно.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
бустра мкк

Положительные стороны:
Замечательная компания, очень выручили, когда срочно нужны были деньги. Вся процедура от оформления до получения денег занимает несколько минут. Первый займ был без процентов. Главное отдать вовремя и проблем не будет.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС

Положительные стороны:
Финансовая организация, которая помогает физическим лицам в решении финансовых трудностей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МКК АВАНС: Обманывают в зп

Отрицательные стороны:
Это ужасно! Бухгалтер Ольга Г.,это что то,хамка,безтактная и грубая дамочка,при этом с каким то особым азартом хамит,будто сама от этого удовольствие испытывает.Это диагноз.В объявлении пишут от 35000,враньё чистой воды,на точке больше месяца никто не работает,сами понимаете из за зп.Нас с напарницей пригласили,рассказав как всё офигенное у них,на вопрос где прежние специалисты,ответили,что одна в декрете,а вторая давно ушла в другое место якобы.Обман,не верьте и не ходите,вместо несчастных моих 12000 мне отдали только 4900,я не рекомендую, они все отзовы чистят и просят мотрудников своих,писать положительнве.НЕ ходите туда люди милые,не верьте им.
Положительные стороны:
Их просто нет если только коллеги с других точек,такие же несчастные терпилы.Они пашут 5/2 и им наитягивают до 30000,а в 2/2даже и не ждите 20000.
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тузовский Алексей о компании МКК Финтерра

Отрицательные стороны:
Отзыв на контактный центр. Очень смешно наблюдать за тем, как сейчас руководство в панике заставляют или проплачивают положительные отзывы. Отношение к тебе как к специалисту ВСЕГДА КАК К КУСКУ мяса, доплат нет ни за что, чем больше на тебя накладывается ответственности, тем меньше будет твоя ЗП, мотивации работать нет, Римма вам привет. Готовьтесь к ежемесячным "калибровкам", это замечательное мероприятие на котором тебя публично унижают и тыкают носом в субъективные ошибки ,которых не было в предыдущем регламенте, который отредактировали вчера. Если готовы к унижениям, сидеть как мышь и лизать начальству то ...
Положительные стороны:
только коллектив, но далеко не весь.
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Финтерра

Положительные стороны:
Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда ...
Отрицательные стороны:
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((
Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании МКК Финтерра

Отрицательные стороны:
Руководство именно в КЦ просто ужасное,все кого я знаю уволились ещё до моего ухода.Все мы ушли, только из-за руководителя Риммы!! Это просто невыносимо,её эти сообщения в скайпе не лучшего содержания,отношение как к скоту реально,она одна там умница а мы все идиоты.И никто понимаете типо этого не понимает,это я об выше стоящем руководстве.А её придуманные калибровки,что это вообще а ?! А я вам расскажу,это прилюдное порицания тебя Риммой и у тебя нет права голоса,т.к. ты для неё ничтожество.Но при этом она говорит(я люблю вас).Это издевательство, не ходите туда!!!Вот когда уберут эту ...
Положительные стороны:
Ребята коллеги все хорошие и отзывчивые.
Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Отрицательные стороны:
Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Положительные стороны:
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Положительные стороны:
Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Отрицательные стороны:
Навалом
Подробнее>>