07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Анастасия Кандыба:
При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую компанию по производству и установке окон не так то и просто, а нам необходимо было заказать 8 окон сразу. Обзвонили и объездили несколько компаний и только в Окна-Алма нам все понравилось и подошли условия на 100 %! Видно, что здесь подходят к своей работе ответственно, при этом готовые окна выполнены очень профессионально, красиво и качественно. Здесь есть все: хороший выбор профилей и вариантов изготовления, помощь менеджера, бесплатные замеры, нормальные сроки изготовления, качественный монтаж бригадой за один день, гарантии, преимуществ много, поэтому очень довольны, что обратились к ним и с выбором не ошиблись! По факту все наши окна получились отменными, не только красивые, но и отлично функционируют! Отдельная благодарность сотрудникам, с которыми мы конкретно имели дело - замерщимку Кириллу, менеджеру Наталье и бригаде ребят монтажников, спасибо вам большое за работу!

Москва

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Артем:
Хорошие нам окна установила эта компания, ничего плохого не могу сказать про них, у нас остались только хорошие впечатления. Про окна, которые они изготавливают, в офисе нам все рассказала менеджер Людмила, показала образцы, помогла определиться с выбором, а мы рассказали какие мы хотим, у нас большие окна стояли старые и мы хотели, что бы такие же перегородки были и на новых. На замер приезжал замерщик Кирилл, хороший, толковый парень. Изготовление немножко затянули, через пару недель должно было быть все готово, мы не названивали, просто ждали, но потом нам позвонили и сказали о переносе доставки на несколько дней. Привезли и на следующий день ребята монтажники приехали поставили. Не смотря на то, что окна довольно громоздкие были, поставили все ровно и красиво. В общем, мы довольны очень, не нарадуемся, комната сразу выглядит по-другому с новыми современными окнами и все благодаря Окна-Алма!

Мосвка

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Ольга:
Очень довольны окнами Окна Алма. Они очень теплые и хорошо заизолированы, предыдущие пропускали и ветра, и влагу. Большой плюс, что они сами занимаются производством. Думаю, это одна из гарантий качества. Делают на совесть, так как им потом и общаться с клиентами. С довольными или нет зависит только от них. Отличная компания с качественными окнами. Единственный минус - на сайте не совсем верные цены указаны. У нас от них окна уже шестой год стоят без нареканий и ремонтов. Один раз, правда через полгода после установки, чуть стало заедать, когда открываешь окно, но приехал мастер, подрегулировал и больше никаких проблем уже много лет.

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

таня:
Скоро зима и нужно было утеплять балкон. Хотелось и качественно и не дорого. И вот на выручку пришла фирма по изготовлению окон "Альма-окна". Хочу уточчнить. что балкон у меня не стандартный. Менеджер Наталья все подробно и вежливо объяснила, помогла определиться и с материалом и с дизайном. Понравилось то, что пришли замерщики в удобное для меня время. И мне не пришлось отпрашиваться с работы. Изготовили окно примерно в течение десяти дней. Цена на окна совсем по бюджету не ударила и оказалась низкой. Хочу от души поблагодарить и пожелать вам процветания. Спасибо огромное. Рекомендуюю.

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Гость Ирина:
По роду своей деятельности (занимаюсь квартирами) часто приходится ставить окна и за все время работы выяснила для себя, что заказывать у "Алма" на данный момент - это лучшее решение на рынке. Во первых, брать напрямую у производителя намного выгоднее в любом случае, не важно - единоразово это или на постоянной основе, а во вторых - результат здесь на голову выше, чем у многих других производителей. На компанию можно целиком положиться, начиная от замеров и заканчивая монтажом. Качество окон очень высокое, стоит также упомянуть быстрое изготовление и очень удобный монтаж в один день. Хочу отдельно сказать спасибо очень вежливому и профессиональному персоналу, особенно менеджеру Ирине, на чью смену я часто попадаюсь.

Москва

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Александр:
Огромное спасибо компании Окна Алма, что действительно нас не подвели, ни со сроками доставки нашего балкона, ни с качеством его установки. В который раз убеждаемся в вашей порядочности. Балкон заказывали в средине ноября прошлого года, доставка соответственно была позже, когда были очень холодно. Но ребята молодцы, не растягивали работу, все в кротчайшие сроки сделали, не дали остыть нашей квартире. Очень довольны остались всем. Попали мы на хорошую предновогоднюю скидку, по цене получилось значительно ниже, если сравнивать с полной стоимостью. В квартире стало уютней, тише, балкон как раз на проезжую часть выходить и конечно же теплее. Спасибо. все замечательно.

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Александр:
Я всегда доверял немецкому качеству Rehau, окна этой компании стояли в нашей старой квартире, мы переехали в новую, и в новой квартире уже стояли пластиковые окна от застройщика, какого-то непонятного производителя очень сомнительного качества, еще и раздражало сильно полное отсутствие шумоизоляции. Обратились в эту компанию, приехали к ним в офис пообщались с менеджером Ириной, она нам все рассказала по профилям, фурнитуре, ценам и срокам изготовления, нас это все у них устроило, поэтому решили заказывать у них и не прогадали. Мастер-замерщик Денис нам также посоветовал поставить звукозащитные стеклопакеты. Окна изготовили практически в срок, монтажники поставили их за один день. Разница просто колоссальная, качество окон отличное и это сразу было заметно, шумоизоляция хорошая. Очень понравилось обслуживание - все быстро и качественно!

Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Мирослава:
Нам понравилось как работает эта компания и понравились окна какие они производят. Мы в прошлом году купили новую квартиру и ремонт хотели сделать качественно, поэтому решили поменять и все окна. Эту компанию нам посоветовала моя коллега, которая уже ставила их окна у себя. Заказывали теплые окна Рехау Термо с хорошей фурнитурой. Заказ выполняли около двух недель, а поставили монтажники все за один день. Ребята старались, не жалели монтажной пены, аккуратно загерметизировали все стыки. Окна понравились - выглядят красиво и добротно, в команатах тепло, нигде ничего не продувается, все открывается и закрывается легко и без проблем. Отдельная благодарность за хорошую работу менеджеру Людмиле и замерщику Денису. Теперь советуем эту компанию другим.

Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Антон:
Недавно закончили ремонт у себя в загародном доме, все окна нам устанавливала эта компания. Обратились к ним потому что в нашей квартире также стоят окна их производства и они уже испытаны временем - все с ними в порядке. Все работы начиная от замера и заканчивая монтажем выполнены отлично. В назначенный день у монтажников приехать не получилось из-за каких-то накладок с временем. Приехали на следующий день к обговоренному временни, поставили окна Rehau. Благодарим за сотрудничество менеджера Наталью, замерщика Олега, а также бригаду монтажников, которые отлично сработали.. 

Москва

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Роман:
Не вдаваясь в подробности, нам с отцом на участок потребовались окна для дома нестандартной формы, и мы обратились сюда по совету знакомых строителей, которые не раз сюда обращались и заверили нас, что все будет отлично, что, собственно, правда. Окна Алма порадовали скоростью и качеством обслуживания - сотрудники приятные и опытные, с менеджером Олегом сумели найти общий язык быстро и обо всем договорились, замерщик Денис быстро закончил с работой и нам оставалось лишь ждать наши окна. После, примерно, дней 10 ожидания, приехала бригада монтажников и все установила за один день, хотя закончили поздно. Окна встали отлично, никаких проблем не возникло, да и качество у них что надо.

Москва

Подробнее>>