07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Положительные стороны:
Здравствуйте , юристов благодарю за все документы , которые они для меня подготовили . Ценник как новичку ломить не стали , все строго по их политике , спасибо за честность и качество !
Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за выигранное судебное дело . Юристы не робкого десятка , не отказали и были уверны в своих силах это было заметно , после того когда я ему рассказал всю ситуацию и он мне позадавал вопросы

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу оставить отзыв об отличной компании "Консул". Юристы трудятся отличные, уверена что они будут еще лучше. Мне помогли разобраться в истории с алиментами. быстро и недорого.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы, что я смог решить свой непростой вопрос буквально за один день. Юристы супер.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

У меня в жизни произошла такая ситуация что я оплатила товар без подписания договора поставки. В результате товар не доставили и деньги не отдали(сумма не маленькая). Думала что уже ничего не возможно сделать, но юристы компании собрав необходимые документы помогли вернуть деньги.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Быстро и качественно подготовили все документы и зарегистрировали компанию ООО. Доставили все документы по указанному адресу, и еще подарили фирменную печать. Приятно иметь дело с приятными людьми!

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Обращалась в эту компанию за помощью. Бывший муж не хотел платить алименты, поэтому пришлось подавать исковое требование о взыскании. Сама я боялась что-либо сделать неправильно и остаться без всего, поэтому решила обратиться к специалистам. В Консуле меня проконсультировали по всем вопросам, касающихся моего дела, детально продумали стратегию действий. Специалисты знающие, учли все особенности моей ситуации, и постарались извлечь максимальную для меня выгоду в сложившейся ситуации. Исходом дела я осталась более чем довольна, спасибо компании Юридическое бюро Консул на улице Спасской за помощь в сложной жизненной ситуации.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

07.10.2022
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Ребята не могу найти подходящих слов что бы выразить свою благодарность. У меня была неприятная ситуация с работодателем, не оплачивал отпуск, а так же заставлял работать сверхурочно без дополнительной оплаты. Все грозился уволить. Но я быстро нашел на него расправу. Юристы Консул самые лучшие. Позже к моему иску подключились и другие сотрудники, все дела были успешно выиграны. Ущерб возмещен в полном размере.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

В Консуле нам очень помогли в получении статуса блокадника для моего деда. Отдельное спасибо юристу Алексею Юрьевичу - сэкономил нам кучу нервов и времени. А главное добился положительного результата. Для нас это было очень семейно важно

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Купили мужу дорогую качественную обувь. Осенние кожаные туфли у очень известного производителя. Взяли со скидкой в фирменном салоне за 18000 руб. Походил месяц, лопнула кожа на сгибе. Да да кожа хорошей выделки и лопнула. Дело в том что он у меня водит машину и бывает ездит на далекие расстояния. Когда он ходит ботинок намокает а в машине его сушит горячий воздух, да к тому же в этот момент нога на педали и ботинок слегка согнут. Вот кожа пересохла и треснула. Нам сказали что не бережное ношение и отказали. Мы сюда, благо муж тут всех знает, они быстренько приняли мены

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>