31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Выражаю благодарность Мухиной Е. А. и сотрудникам клиники в качественной работе, и человеческому отношению к животным. К сожалению, диагноз нашей кошки не утешительный, но это единственная клиника, где сразу поставили верный диагноз, не было ненужных процедур и выкачивания лишних средств в отличие от других клиник. Мухина Е. А. - профессионал своего дела! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Victoria о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Большое спасибо и низкий поклон врачу УЗИ поликлиники института им. Герцена БОРОДИНОЙ НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ - врачу с большой буквы. Обратилась к ней, когда по месту жительства мне сказали страшный диагноз и, что жить осталось 2 месяца. Долго думали куда обращаться, была возможность поехать в Израиль на лечение. Но знакомые посоветовали сначала сходить на УЗИ к Бородиной Н. Б. После посещения этого доктора у меня появилась надежда и я непременно решила остаться на лечение в этом институте, где мне сделали операцию и провели химиотерапию. Я здорова, могу наслаждаться жизнью и

Москва

Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Отрицательные стороны:
С подозрением на неходжинскую лимфому из МОНИКИ мы отвезли свекровь в МНИОИ им. П. А. Герцена в расчете на быстрое, эффективное, пусть и платное лечение. И ездили мы туда на протяжении нескольких месяцев - анализы, повторные приемы, биопсии, повтор биопсии так что-то забыли посмотреть! Видя, что с каждым визитом свекрови все хуже - потеря веса, слабость и пр. - ей только делали очередные анализы (за 15 тыс! каждый) и отправляли домой, приговаривая "отдыхайте". Действовать надо было мгновенно, но мы на анализы и советы "лежи-отдыхай" - потеряли массу времени, точнее

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
В институт им. Герцена привез отца с раком легкого. Приехали из провинции, местные врачи за проведение операции не взялись. Отцу провели тщательное обследование, собрали консилиум и в итоге провели операцию, сейчас идет восстановление после нее. Хочу выразить огромную признательность заведующему торакального отделения Пикину Олегу Валентиновичу. ВРАЧ с большой буквы, высококлассный профессионал, создал образцовое отделение, где слаженно работают отличные профессионалы, очень внимательно относятся к пациентам. Слова огромной благодарности адресую врачам торакального отделения Владимиру Алексеевичу Глушко и Владимиру Алексеевичу Багрову, принимавшим активное участие в лечении отца. Благодаря их мастерству была проведена сложнейшая

Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Отрицательные стороны:
Ужас, люди, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, только выкачивание денег. Из-за их профессионализма собака умирает. Не ставят правильно диагноз, непрофессионалы, такое впечатление, что все свои дипломы покупают. Сделали цитологию и сказали все хорошо, опухоль доброкачественная. Умышленно выращивали всей клиникой опухоль, пошли метастазы по всему телу, а потом говорит, что хирург может не взяться оперировать такую собаку. Была у собаки маленькая опухоль, которую можно было вырезать и лечить. Когда делали УЗИ, не сказали что у собаки, умышленно умалчивали. Клиника чеков на оказанную услугу не выдает, все в чернуху.

Москва

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность Татьяне Александровне Розовской, Елене Александровне Мухиной и всем сотрудникам клиники за безупречный профессионализм и доброе сердце. Нашему коту поставили диагноз, прооперировали, назначали правильное лечение. Это доктора, которым я бесконечно доверяю. Большое спасибо! Всех благ и здоровья.

Москва

Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ им. П.А. ГЕРЦЕНА

selya:
Большое спасибо академику А.Д. Каприну за проведенное лечение, заботу. Побольше бы таким врачей с большой буквы!

125284, Москва, Боткинский 2-й пр., 3.

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ им. П.А. ГЕРЦЕНА

валера:
поздравляю с мнимыми успехами в лечение онкобольных хочу надеяться что от слов и победных реляций начнете по настоящему лечить онкологически больных

125284, Москва, Боткинский 2-й пр., 3.

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МНИИТЭП, Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью. Очень много в этой компании подводных камней и темных сторон, про руководство вообще молчу.....не профессиональное, любящее только ДЕНЬГИ и побольше только СЕБЕ, на коллектив наплевать, на какие-либо просьбы сотрудников тоже наплевать, девиз компании: Сдохните, но выполните в срок работу, причем за копейки. Начальница отдела кадров Маслленикова вообще не кадровик (как на эту должность еще попала неизвестно), не умеет общаться правильно и вежливо с людьми, действует только методом запугивания и увольнениями. Хороших сотрудников убирают любым способом, а остаются быдло, хамло, ну конечно некоторое количество действительно знающих оставляют, а то кто работать то будет и приносить доход для руководства! За 4 года работы в компании никаких поощрений, ни премий, не прибавки к зп! территориальное расположение!

Москва, Кузнецкий Мост, 3 ст2 - 4, 5 этаж, вход со двора

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Временный директор МНИРТИ Переломов развалил все. Ни одного заказа. Денег нет. Зарплаты нет третий месяц. УВОЛИЛ ДЕСЯТКИ СОТРУДНИКОВ! Хамское отношение к сотрудникам.Выгнали всех из здания института на завод. Без перевоза рабочих мест. И продолжают увольнять без причин.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 7

Подробнее>>