28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Бондарева Галина Петровна. д. м. н. Врач от бога. Только она поставила меня на ноги и вселила в меня уверенность, что аллергия это не приговор. Спасибо, что вы есть!

Москва

Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
С двух лет младшей дочери столкнулись с таким недугом, как бронхиальная астма на фоне аллергии. После неудачных и долгих скитаний по различным медицинским учреждениям Москвы добрые люди подсказали нам про Институт иммунологии. И вот уже четвёртый год мы наблюдаемся амбулаторно и стационарно в детском отделении Института. За указанный период времени мы заметно пошли на поправку. И это рук дел работающих там врачей и всего персонала. Низкий им за это поклон. При этом хочется отметить высокий профессионализм, человечность, душевность и искреннюю отзывчивость всего персонала, что не часто встречается в нынешнее

Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мехри о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Я 5 лет наблюдаюсь с аллергией и бр. астмой у Бондаревой Галины Петровны. Приезжаю из другой страны, только к ней. Я очень долго задыхалась и потеряла радость жизни. Попала к ней в тяжелом состоянии. 20 дней пролежала в больнице и выписалась совсем другим человеком. Человеком начавшим за 10 лет болезни, дышать полной грудью. Благодаря Г. П. я получила большие знания своей болезни. Она научила меня контролировать мою болезнь. Я обрела вторую жизнь. Я в год один раз лежу в 85 отделении. Прохожу курс СИТ. У них самый лучший медицинский

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Должен сказать больше Спасибо врачам Института иммунологии, долгое время страдал от аллергии и поллиноза, но благодаря правильно назначенному лечению и профессиональному подходу Чувирова Дениса Геннадиевича, весна перестала быть для меня катастрофой и ненавистным временем года! Только благодаря врачам, мне удалось побороть эту мучительную болезнь!

Москва

Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Отрицательные стороны:
Хамство началось при записи по телефону-мне сказали, что специалист за полторы тысячи со мной разбираться не будет, что нужно заплатить мин. 3000 руб. за прием. Врач Горностаева наотрез отказалась в моем заключении описать отклонение в иммунологическом анализе - пониженная фагоцитарная активность лейкоцитов. Она написала общую фразу - "с предыдущими анализами ознакомлена, иммунитет в порядке". А ведь иммунолог меня из-за этого анализа к в этот институт и направил. Получается - 3000 из меня выбили, помощь не оказали (у меня постоянные разнообразные хронические воспалительные заболевания) и ответственность никакую не несут. Выглядит как мошенничество.

Москва

Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кручинина Альбина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
В ноябре 2016 г. я находилась на стационарном обследовании в отделении иммунопатологии. Хочу выразить искреннюю благодарность Сетдиковой Наиле Харисовне, Горностаевой Юлии Алексеевне, Аминовой Гуле Эльвировне за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, сердечную теплоту, чуткость. Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. Кручинина Альбина, г. Саранск.

Москва

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клавдия С о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Г-жа Поминова Валерия Вячеславовна, очень старательный, добросовестный сотрудник, профессиональна! Была на приеме у нее недавно, мне оказана была вся возможная помощь и консультация. Желаю ей огромных успехов и счастья! С любовью, Клавдия С.

Москва

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Эмма о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Огромное спасибо врачу Поминовой Валерии Вячеславовне! Очень грамотный доктор. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим консультациям. Даже после общения с этим доктором уже становится легче. Спасибо Вам! Эмма Е.

Москва

Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Отрицательные стороны:
Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией

Москва

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Была на приеме у Швец Светланы Михайловны. Прием занял 1,5 часа, внимательно обсудили все. Никаких лишних анализов врач не назначила, обошлись обычными аллергопробами. Поняла, что у врачей иммунологов во многом другое отношение к иммунитету, чем у нас, обычных людей. На все наши "хочу поднять иммунитет" они смотрят по-другому, потому что видят, что бывает при завышенном иммунитете и пр. В общем, я результатом приема довольна, получила ответы на все свои вопросы.

Москва

Подробнее>>