18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
Отличная компания. Работодатель обещает высокий карьерный рост и хороший соц.пакет. Что собственно так и есть. Все обещания не пустая болтовня, а действительно то, что вас ожидает при устройстве на работу.
Отрицательные стороны:
Недостатков не выявлено
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
1. Заинтересованное руководство с чёткими требованиями к сотрудникам. 2. Понятный расчёт з/п. Приходит в указанный день. 3. Атмосфера, располагающая к продуктивному взаимодействию с коллегами. 4. Соцпакет. Все положенные выплаты производятся в полном размере и в срок. Больничные здесь не являются проблемой. ДМС.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет.
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
Спасибо огромное за предоставленные услуги
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

23.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
-Дружный коллектив: В команде царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Все готовы прийти на помощь, и это создает комфортные условия для работы. -Возможности для роста: Компания активно поддерживает обучение и развитие сотрудников. Регулярно проводятся тренинги и мастер-классы, что позволяет нам повышать квалификацию. -Гибкий график: У компании есть гибкий подход к рабочему времени, что позволяет совмещать работу с личными делами.
Отрицательные стороны:
-Загрузки: Порой объем работы может быть довольно высоким, что иногда приводит к стрессовым ситуациям. Не всегда удается избежать переработок.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Работаю на линии поддержки уже третий год, уходить не собираюсь. В компании развитая корпоративная культура. Бонусы, удобства в офисе, скидки у партнеров. ДМС со стоматологией, пользуюсь неоднократно. С некоторыми коллегами дружим вне офиса, тут легко завести друзей
Отрицательные стороны:
Работы хватает, темп активный, надо все успевать.
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФИБО: Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-трейд

Отрицательные стороны:
Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-ТРЕЙД Неадекваты! В объявлении размещают недостоверную информацию. Не дозвониться. На самом деле им и не нужны сотрудники, видимо, кадровику заняться нечем, вот и висят объявления для создания видимости своей работы. Кадровик - бескультурный, безответственный, безграмотный человек. Не рекомендую к сотрудничеству.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Манго Телеком

Отрицательные стороны:
Прям диву даешься, сколько заказных положительных отзывов. Ребята, вы точно работали в данной конторе? И точно проходили обучение?
Положительные стороны:
Их нет и все, что написано хорошего про них, явно заказные отзывы, не соответствующие действительности.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Манго Телеком

Отрицательные стороны:
ужасная компания. Внутри творится бардак. Коллеги не могут все внятно рассказать, показать. Сама изучай и погружайся. Самое главное правило, которое там быстро осваиваешь - перекинуть мяч и остаться чистенькой. Прям брр. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аналитик 1С о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Собеседовалась на аналитика 1С. Неимоверно затянутый процесс рассмотрения кандидатов. Сначала вы общаетесь с HR по телефону, потом собес с непосредственным руководителем, потом делаете тестовое задание (несколько вопросов консультационного характера + составить ТЗ), потом "нужно еще раз ненадолго созвониться с непосредственным руководителем + вышестоящим", где они задавали странные вопросы, не увольняли ли меня по статье и т.д. и не забыли еще раз упомянуть о переработках, при этом обратную связь по тестовому пришлось выбивать самой. Где-то в промежутках еще была анкета для СБ. И вот после этого, вместо того чтобы просто прислать ...
Положительные стороны:
Адекватный непосредственный руководитель (Альбина), удаленный формат работы, белая ЗП. Здоровый смех после общения с hr Мариной.
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Речь о заработной плате. Впервые такое встречаю.. Это первая моя компания, где оклад подняли не потому что проиндексировали, согласно указу президента о мрот, а исключительно за счёт операторов. Премия, которая раньше была просто премий операторов, теперь часть оклада - был оклад 20 тыс., стал 30, но 10 тыс. это часть премии. Поэтому половину месяца вы просто так работаете, отрабатывая это 10 тыс, а уж потом набивает свою чистую премию.И казалось бы нормально все, но... Второе уникальное явление - штрафы. Они будут, обязательно. Потому что люди не роботы, а глаза устают ...
Положительные стороны:
Достаточно понятная работа
Подробнее>>