Отзыв на :
Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"
Добрый день. Меня зовут Марина Толмачева. Хочу выразить благодарность Гениевской Наталье за помощь в решении моего квартирного вопроса. Я продавала комнату на Северном бульваре для того, чтобы купить однокомнатную квартиру, устала от коммуналки. Изначально я подала объявление в авито. И вот мне позвонила Наталья, потом пришла, посмотрела, предложила свои услуги. Очень просто и понятно объяснила мне, как она собирается мне помочь, ведь я, честно говоря, с трудом представляла как все это осилю. Наталья показалась мне очень отзывчивой и очень опытной.Сначала меня смущало, что меня попросили оставить документы на комнату при заключении договора с агентством, как-то боязно было. Но Наталья мне Подробнее>>