01.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ху о компании Арис и Гесер

Отрицательные стороны:
ст мастер на производстве вешает лапшу на уши своим начальникам!врет а онивсе верят этому дебилу Шкута Денис Витальевич как назвал его создатель арис гесер ЮА!А Также идущая на поводу у него Надежда Васильевна!увольняя всех специалистов которые не угодны ст мастеру!+еще родственечик племяш мастер сан-кабинок типа(дурак дураком)!семейный бизнес прям!короче собрали всех кого уволил или должен бы уволить ЮА!вернуть бы его и посмотреть кто бы остался!жаль что лавный директор лох и не вникает в производство!кто принимает людей кто увольняет без его ведома!при ЮА такого не было!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2022
1 0
Группа компаний Арис и ГЕСЕР


Отрицательные стороны:
Вруны, сплетники, лицемеры и бездельники весь перечень характеристик персонала этой конторы. Будьте готовы к холодной войне, стрессам, подставам и сплетням. Те, кто там работает давно превратились в животных, человеческих качеств 0.Руководитель отдела персонала Надежда Васильевна двуличная особа, в порядке вещей обмануть и подставить.Низкие з.п,могут оставить без премии,потому что директор не в духе.Процессы на предприятии не выстроены. Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Арис ЛТД


Отрицательные стороны:
Проработала в компании несколько лет. Декларировалось, что развитие вэд это приоритетное направление. Но на самом деле все заказы делались не вовремя. Отдавала все силы работе, а когда коснулось элементарной бытовой ситуации, выпихнули на улицу не задумываясь.... Никто не вспомнил, сколько отдано сил и времени! Не рекомендую компанию для работы. https://www.vnutri.org/aris/ Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Арис-Центр - отзывы отзывы

Дмитрий Грязнов:
Покупал квартиру в Ленинградской области. Квартиру нашел сам и обратился проведения сделки.Юрист компании всё грамотно разъяснил, проверил все документы на квартиру и сопровождал всю сделку. Спасибо большое за правильный подход к своим клиентам и хорошую работу. Буду покупать квартиру в Питере обязательно обращусь снова

Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11

Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арис-Центр - отзывы отзывы

Илья Кононов:
Отрицательные стороны:
Кощеева Светлана Викторовна, рекламирующая объекты недвижимости от этого агентства, недобросовестный агент. Можете остаться без денег и без квартиры. Будьте бдительны!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11

Подробнее>>

17.08.2020
1 0
Группа компаний Арис и ГЕСЕР


Отрицательные стороны:
Столяром судовым работать в этой конторе нет смысла,т.к зарплата по сделке,расценки копеечные!работа тяжёлая, уважениея к рабочим не какого,расходники под запись, средства защиты дают один раз в неделю!вообщем рабочих в этой конторе за людей не считают (расходный материал)P.s Господа начальники когда ваши корманы уже лопнут ......???? Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Арис и Гесер

Отрицательные стороны:
 Работа на время поиска основного места работы. Опишу с точки зрения руководителя. Если идете сюда на работу на ИТРовскую должность, то сразу начинайте искать себе работу. Трудоустройство за пол дня, далее Вас отведут на место работы (кабинеты чистые, теплые и просторные) и познакомят с подчиненными (если таковые предусмотрены должностью). Первое время директор Вас не будет замечать и длиться это будет 3 недели. Если вы будете пытаться задавать на совещаниях какие-то вопросы, вас будут затыкать и говорить что с Вами поговорят позже. Упаси Вас бог на совещании, на котором вещает достать мобильный телефон и чего-то там посмотреть или ответить. Считает это неуважением к себе и может выгнать. Отдельно скажу что

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Арис и ГЕСЕР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Там похоже,что идиотка сидит на отборе-место-Отрадное (не каждый поедет),плюс Гособоронзаказ (не у каждого этот опыт есть из главбухов)-я откликнулась,мне-отказ,зашла сюда написать,думала,что удивлю хозяина предприятия,что у него полудурки работают...но почитала отзывы- поняла,что и так здесь без меня постарались)))дебилоидная фирма,уж у меня то уровень-по пальцам пересчитать таких главбухов,плюс возраст хороший- а по рынку труда одни старушонки кашолистого вида шляются...

Москва,

Подробнее>>

03.04.2019
0 0
АРИС-Омск, ООО, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отзывы однозначно заказные, смешно читать )))) Рябцева сама и писала))))) Я работала в ГК АРИС -это ад кромешный. Меня хватило на 6 месяцев... Отношение к сотрудникам-как к рабам, в прямом смысле слова. Директор компании-психически не здоровая мадам Уразаева. Она может наорать на человека без причины, потому что, у нее просто плохое настроение...А все от того, что нет мужика-ну кто сможет с такой жить? это же кошмар...всех сотрудников держит в страхе. Везде стоят камеры, над каждым рабочим столом, и неуравновешенная Уразаева наблюдает за каждым из дома!!! Не дай бог, если она увидит в камеру, что вы больше положенных 3 раз в день сходили в туалет или налили чай-вам конец! Разговаривать спокойно не умеет, только крики м маты!!! Так общается со всеми сотрудниками-что в начале для меня было шоком!!!!! Заработная плата-ниже рынка, копеечная, на такую заработную плату прожить не реально.....три копейки. Да, трудоустройство официальное, но уровень заработной платы-ниже плинтуса, особенно у техничек и рабочих.......Ужасная компания, ужасный микроклимат в коллективе. Ни кому ни советую идти туда работать, ну если уж совсем безнадега и вы себя совсем не уважаете!

Омск, Красный Путь, 143а/1 - 305а офис, 3 этаж

Подробнее>>

05.04.2018
0 0
Отзыв о компании АРИС, ООО, Москва

кулик:
Отрицательные стороны:
Процесс повешения на работе Начальная стадия на рабочем месте (15 - 45 секунд) Петля резко приподнимается, вызывая закрывание рта. (Обычная ошибка при постановке сцен повешения в фильмах - часто показывают открытый рот.) Язык редко вываливается изо рта, потому что нижняя челюсть прижимается с немалой силой. Имеются исключения, когда петля была наложена низко и сдвигается вверх, надавливая на язык до того, как прижмет челюсть - в этих случаях язык сильно прикушен. Выжившие начальники свидетельствуют об ощущении давления в голове и стиснутых челюстях. Чувство слабости мешает ухватиться за веревку. Рассказывают также о том, что боль в основном ощущается от давления веревки, а не от удушения. Ощущение удушения, разумеется, нарастает с ходом времени. Зачастую только что повешенная жертва в панике начинает брыкаться или пытается дотянуться кончиками пальцев до земли. Эти судорожные движения ногами отличаются от настоящей агонии, которая начинается позже. В других случаях повешенный работник сначала висит почти неподвижно, возможно, потому что тело сотрудника оцепенело от боли. Если руки связаны спереди, они резко поднимаются до середины груди, обычно сжатые в кулаки. Вот сцена, снятая в самом начале казни надзирателей концлагеря. (Грузовик второй осужденной еще даже не сдвинулся с места). Их ноги связаны, но ноги повешенной на первом

Подробнее>>