Аркада
Отрицательные стороны:
хорошая фирма, кроме коммерческого директора. ее искренне жаль как человека. по выходным она сидит в офисе, или ездит по торговым точкам и смотрит где что стоит. оскорбляет и поливает всех грязью. может ходить на работу даже в праздники, потому что нет больше в жизни ничего. ее ненавидят все, но в лицо улыбаются и терпят. все знают что она дура, даже она, но все молчат. во всех компаниях о ней говорят, что она женщина с прибабахом. только чувства жалости к такому человеку и ничего больше
Положительные стороны:
...
Ростов-на-Дону
Подробнее>>