04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
АРТИК кэтэринг сервис он же АКС. это худшая фирма в моей жизни, работал на Чукотке у них,на медном карьере Песчанка. это лютая жесть, начиная от очень плохой спецодежды, которая по факту осенняя и рвется по швам, летние ботинки зимой в морозы за 50 минуса, ни белья теплого ни перчаток теплых нет. еда очень плохая, одна курица была постоянно, все жирное, перемороженное какое то. изжога постоянно.по приезду там местный менеджер такое исполнял, заслушаешься. а по фокту- нагрузили работой за трех человек, потому что по штату трое там должны работать, но люди ...
Положительные стороны:
ИХ НЕТ ВООБЩЕ
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
арктик катеринг сервис: Отстой и кидалово

Отрицательные стороны:
Всё плохо. Нет спецодежды, там супервайзер зимой в осенней робе поймал воспаление лёгких ,неделю его не могли вывезти с месторождения,и после он просто умер, якобы на межвахте. Фамилия его была как у писателя, Герцен, Виктор. Ни перчаток ни шапок ни сапог зимних. Заставляют перерабатывать, потом кидают на переработки эти. Воды нет в душе, или тона грязная, просто с речки набирают её без очистки. Проживание по шесть человек в крошечной комнатке без вентиляции. Добираться по 3 4дня на вахту и столько же обратно, и это не оплатили мне время!
Положительные стороны:
Бесплатная кормежка перемороженными продуктами. Минимальное присутствие фруктов овощей и витаминов.
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Арктик катеринг сервис

Отрицательные стороны:
не вздумайте туда ехать, работал на Чукотке( Песчанка медное месторождение), там ужас, условие плохие, руководство вм есте с администратором просто ворует твои переработки и совмещения, заставляя работать за себя и того парня. текучка огромная, зарплаты копеечные, вахты по 2 месяца без выходных, и заставляют на третий месяц оставться, экономят на билетах и работать некому. расчетки не дают, спецодежды нет, выдали бу, да и то осеннее, а там морозы за 60 в феврале были. уволился на вторую вахту. а по телефону обещали золотые горы и хорошие условия,вранье. руководство акс ...
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
арктик катеринг сервис: Отвратительная компания

Отрицательные стороны:
Сплошной бардак, начиная с руководства в Москве, такое впечатление, что сотрудников при начисление зар платы спешат обмануть все отделы, начиная от операционных менеджеров и заканчивая отделом кадров. На объектах процветает бардак, а о соблюдении санитарных правил там вообще не в курсе, на французскую компанию мало смахивает, скорее на рабочую столовую а ля 80 е года. Повара становятся операционным и менеджерами, но назначением на должность не означает, что поменялось что то в голове, а в голове там просто повар и дай бог, что с образованием техникум. Сотрудников не хватает, переработку не ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Рус Арктик Строй( ИНН 7203386698) - негативный отзыв

Не выплата зарплат. По 2 месяца. Задержка.пайковые задерживают. Подробнее>>

19.08.2020
1 2
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о работодателе

Артём:
Как-то удалось работать в АКС, зарплату платят своевременно. Мне даже больше заплатили чем обещали)) но расстались не очень хорошо. Отпускные не дали, остаток дней в денежном эквиваленте не дали. Хотя я у них еще 4 месяца числился в штате.

Москва.

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о компании

СДМ:
Прочитала отзывы и нахожусь в полном шоке! Работаю в компании пятый год и не планирую увольняться, по сравнению с другими организациями, в АКС все хорошо. Зарплата не задерживается, полный соц.пакет, билеты приобретаются, график работы отличный, руководители делают замечания, как и везде. Есть возможность подработать, когда я работала за двоих, нам все выплатили. Премию так же выплачивают, условия проживания хорошие, кормят хорошо. Питание и проживание за счет компании. В основном гадости пишут люди, которых уволили, которые хотят ничего не делать и много зарабатывать. Женщины легкого поведения имеются везде и всех обобщать не нужно. Порядочные люди подобные комментарии даже оставлять не будут. Я советую данную компанию, работать можно. Не читайте подобные отзывы, что шлюхи, пьют, ругают их, это пишут подобные.

Москва.

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 2
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы сотрудников

Яшицева Анна:
Я работаю в АКС второй год хорошая фирма и работать можно и отношение с начальством хорошее, а то, кто не умеет работать вахтой сидите дома и не надо всех обсирать это некрасиво!

Москва.

Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Андрей Прекрасный кух рабочий:
Отрицательные стороны:
Вот все что пишут про таких гражданок как Лариса и Марина, одна светлая другая огромная, чтоб не было вопросов, знаю этих змей... Так вот все что пишут про этих гадин чистая правда. С недавних пор эта убогая кампания начала работать на Чукотке, рудник Купол, жили до них горя не знали на работу ездили с удовольствием, до их появления. Что Лариса та еще шалашовка факт, в первый же заезд, в первый же день охранника совратила, он потом ходил для нее подсматривал, фотографировал, его вот несколько дней назад уволили сама, такой же убогий как она сама!!! Марина та вообще на матах разговаривает. В общем быдлота а не руководители не компетентые обе. В общим все впечатление о фирме перекрывает впечатление ужасное об этих двух мразях!!!

Москва.

Подробнее>>

03.01.2020 | отрицательный отзыв
1 2
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о работодателе

Сергей. Город свободный. Работаю в Tecnimont Russia.:
Отрицательные стороны:
Работаю в Tecnimont Russia на АГПЗ. Хочу оставить свой отзыв о компании АКС Арктик Катеринг Сервис. Компания АКС низкосортная, в столовой кормят просто помоями, на жалобы и заявления сотрудников компании Заказчика (Tecnimont) просто забивают болт. За своими сотрудниками менеджеры компании АКС просто не ведут никакого надзора. На все жалобы и претензии руководящий состав просто врет в лицо. Уборщицы могут при уборке в комнате залезть в холодильник и поесть вашу еду, покурить в комнате.Уборщицы и обслуживающий персонал занимаются мелким воровством, конфеты, наушники, одежда. У одного сотрудника вынесли все вещи из комнаты-просто обворовали.

Москва.

Подробнее>>