16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-Студия ремонтов

Ремонт в нашей новой квартире успешно и достаточно быстро завершен благодаря компании "АRT-СТУДИЯ Ремонтов". Очень понравилось, что все официально (подписывали договор) и под ключ (то есть, "все включено" и не надо искать специалистов для проведения того или иного вида работ). Цены нормальные, а особенно, если учесть качество и объем проделанной работы!

Россия, Москва, Москва, Горбунова, д.2 стр.3

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-Студия ремонтов

Хорошие ребята - их мне посоветовала соседка. Как у нее делали ремонт я была наслышана. Начинать ремонт было очень страшно - хотели сделать подешевле естественно, но и получить тот результат что был задуман. Поэтому ничего не понимая в ремонте обратились в проверенную компанию. Результат устроил - качественно, быстро, спасибо вам большое!

Россия, Москва, Москва, Горбунова, д.2 стр.3

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Арт-колор студия WOOW!

Отрицательные стороны:
Только положительные отзывы
Положительные стороны:
Прекрасный салон, очень светлое место. Адекватные директора и сплоченная команда. Атмосфера дружелюбная и веселая! ...

Киев

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Арт-Студия Классик отзывы о компании

Тимур Чевкин:
Заработать можно. Условия отличные. Все нормально, хорошая работа.

Москва.

Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
0 6
Арт-Студия Классик отзывы

Елена:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение руководителей переходят на личность, унижение , не официальное оформление, постоянное враньё, зарплата в конвертах, ненавидят детей т.к сами их не имеют, штрафы, не ходите туда работать если вам важны ваши нервы и вы себя уважаете!!!

Москва.

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт студия Мир Альбома

Замечательные альбомы, красочные, самое то для выпускного! Почти два месяца мы создавали макет и наполняли его. Добавляли фотографии из жизни класса за предыдущие года, мы много экскурсий посещали. Наши фотографии были (как мне сказали) не идеального качества, а нам их обретушировали тем самым сделали их лучше - спасибо! Понравилось еще, что с детьми работали на съемке. Приезжали к открытию школы, к 8 30 и отпустили класс только ближе к обеду, зато успели все сделать в один день! Фотографии получились разнообразные и очень красивые! И с наградами школы, и с флагом, и во дворе расставляли девочек "смайликом". Альбомы будем раздавать

Россия, Москва, Колесовой Елены 2

Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Гость:
Конечно дважды пришлось пройти обучение, даже может трижды ибо с первого раза знаний ноль при такой организации и подачи материала

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Александра:
важды проходила курсы в "Арт Этаж":интерьерный,через год-ландшафтный дизайн.Все знания пригодились,как для собственного интереса в интерьерном дизайне ,так и для дальнейшего развития,теперь занимаюсь ландшафтным проектированием. Все лекции были интересными ,творческими и грамотными ,весь материал исключительно по делу.Осталось только положительное впечатление от преподавателей,замечательного руководителя Натальи,которая летом пригласила своих учеников и преподавателей на новоселье "Арт Этаж".Это было очень приятное и радостное торжество,а самое главное душевное,потому что "Арт Этаж"помнит своих студентов даже после завершения курса,а также приглашает различные на выставки и мероприятия.Ни разу не пожалела о выбранном месте обучения ,так как "Арт Этаж "самый лучший !

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Елена:
С благодарностью вспоминаю обучение в этой школе на курсе "дизайн интерьера". Повезло во всем: чудесная группа, увлекательные занятия... Сам процесс обучения организован так, что начинаешь в буквальном смысле слова творить. Тем более что до этого не было никакого художественного прошлого, и вдруг, прямо на уроке, получается рисовать, находить собственные дизайнерские решения. Полный восторг от результата!!! Спустя несколько дней по окончании курса я получила свой первый заказ) Рада поздравить с приятным пятилетним юбилеем коллектив школы "АртЭтаж", они настоящие энтузиасты своего дела! Наташа Кудимова талантливый руководитель и я уверена, что новоселье студи раскроет новые горизонты успеха. Спустя столько лет меня приглашают на интереснейшие мероприятия, открытая лекция на выставке Захи Хадид в Эрмитаже оставила о себе самые прекрасные воспоминания. Желаю свежих идей на новом месте, буду рада приходить в гости на Невский 102.

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Наталья:
Добрый вечер всем! Я закончила Школу Дизайна "АртЭтаж" в этом году (2015). Что хочу сказать. Это высокий уровень преподавания, очень интересный процесс обучения, к каждому ученику - индивидуальный подход, программа курса - настолько насыщена, интересна и буквально с первых дней заряжает творчеством, стимулирует на идеи и дальнейшее развитие, что не понравится это в принципе не может. Преподаватели - Жук Тамара Николаевна, Валентина Александровна Кечемайкина, Александра Кищук - это профессионалы, именно Мастера своего дела. У них стоит учиться, набираться опыта, развиваться, вдохновляться. Да какие могут быть слова. Просто огромная благодарность за то, что они вкладывают душу в работу, в каждого ученика. Наталье Кудимовой - Большое Спасибо за отличную организацию, создание творческой (душевной) атмосферы, за умение сплотить и создать настоящую команду. Да и вообще - за все. Очень хорошие люди и отличные Мастера своего дела и очень многое дают. Надеюсь продолжить учебу в этой школе дальше. Рекомендую всем однозначно - и начинающим и продолжающим!

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>