Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
Положительные стороны:
Работал в компании строительным экспертом чуть больше 2 лет. Наш сектор был очень важен для компании, поэтому нас практически носили на руках. Работы было очень много, но оплата сделанного труда - выше всяческих похвал. Были небольшие стычки внутри коллектива и между департаментами, но где их не бывает? С начальством проблем не было вообще, к директору можно было подойти запросто и объяснить трудную ситуацию, он всегда старался идти навстречу. Работа тоже была очень интересной - служебные командировки по России, корпоративы. Не знаю, как в других департаментах, но у нас ...
Отрицательные стороны:
Имели место небольшие задержки в зарплате, но нечастые и некритичные. Смотрю, народ тут жалуется по поводу камер - да, они висят, ну и что? За ними никто особо не следит, они нужны на всякий случай - если у кого-то что-то пропадет, то есть всегда есть возможность отследить по камерам.
Подробнее>>