05.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Иваныч Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все те же проблемы присущие большим корпорациям. Гигантский документооборот и огромная бухгалтерия как у какого-нибудь банка. Сверхконтроль. Все и всё под видеонаблюдением, все прослушивается. В общем все жестко. Низкие заработные платы для новичков.
Положительные стороны:
Большая компания, тут спору нет. Есть карьерный рост. Можно расти как по своему профилю, так и перемещаться на смежные направления. Высокие заработные платы у тех, кто умеет работать.
Подробнее>>

10.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в компании строительным экспертом чуть больше 2 лет. Наш сектор был очень важен для компании, поэтому нас практически носили на руках. Работы было очень много, но оплата сделанного труда - выше всяческих похвал. Были небольшие стычки внутри коллектива и между департаментами, но где их не бывает? С начальством проблем не было вообще, к директору можно было подойти запросто и объяснить трудную ситуацию, он всегда старался идти навстречу. Работа тоже была очень интересной - служебные командировки по России, корпоративы. Не знаю, как в других департаментах, но у нас ...
Отрицательные стороны:
Имели место небольшие задержки в зарплате, но нечастые и некритичные. Смотрю, народ тут жалуется по поводу камер - да, они висят, ну и что? За ними никто особо не следит, они нужны на всякий случай - если у кого-то что-то пропадет, то есть всегда есть возможность отследить по камерам.
Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужасная помойка. Директор (костюченко) - сектант, заставляет сотрудников ходить на синтоновские сходки, отношение к сотрудникам и клиентам соответствующее - как бы побольше денег с клиента срубить и при этом экспертам ничего не платить. Зарплаты черные, заявляются 20% от экспертизы, (но в реальности 5-15%) задерживают по два-три месяца, а могут и до полугода, под предлогом "суд еще не перечислил деньги за эту экспертизу". В офисе всюду прослушка, камеры, за неправильное поведение - штрафы. Текучка кадров огромная - набирают по принципу "берем лохов из регионов, им можно много не платить ...
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Вальдемар Ибн Кабазя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Колоссальная экспертная нагрузка со стороны судебных органов, т.к. темпы работы чрезвычайно высоки и с этим трудно справляться, в особенности, если у тебя не большой опыт работы в судебной экспертизе. Сверхконтроль за качеством выполняемых. Сверхтребования к дисциплине и опазданиям на работу. Штрафы за нарушение сроков выполнения экспертизы. Штрафы за некачественно выполненные экспертизы.
Положительные стороны:
Высокая заработная плата. Высокий уровень востребованности компании на рынке Москвы и России. Постоянный рост для професионалов.
Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Положительные стороны:
Большое поле для деятельности и карьерного роста. Высокая з/п. Все кто пишут про кабалу, сами из себя представляют нищебродов и попрошаек, которые хотели сидеть и нечего не делать, ныть про больных пожелых жен и мужей, а так же бабушек и дедушек, что бы им платили за их сопли и слюни. Не один из тех кто написал отрицательный отзыв не указал свое настоящее имя, т.к. не является человеком с социальной точки зрения и просто боится ответить за клевету по закону. И не является мужчиной который может прийти и сказать ...
Отрицательные стороны:
Да были годы, когда работать было невыносимо из за нескольких человек, которым директор доверилдела и они начали лоббировать свои интересы. Сообщаю, что их выгнали с позором и они уже не найдут себе нормальную работу. Да еще узнаю их руку в это отзыве.
Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Организация считает себя выше законов. Их девиз "Главное правильная постановка вопроса экспертизы" Директор с причудами, при желании вычислит автора комментария и как сказали ниже никуда вас потом не возьмут на работу. Пишу заявление на загранник но не знаю теперь указывать ли в графе о работе НП «Федерация Судебных Экспертов» или АНО "Центр Судебных Экспертиз"?
Положительные стороны:
Если хочешь учиться, повышать квалификацию, директор выделит тебе время и даже деньги на обучение.
Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Вовчик Дуралеев» о работе в компании

Положительные стороны:
Опыт работы в большой экспертной компании. Это не плохо, когда у тебя такая запись в трудовой книжке, т.к. фирма реально самая раскрученная в Москве. Они "окучивает" всю Россию. Везде скупает недвижимость под офисы. У директора всё и везде схвачено. Работать было трудно, но интересно.
Отрицательные стороны:
Достали тренинги. Ежемесячно гоняют учиться. А кому это надо после работы оставаться и слушать преподавателей? Достала отчетность. Достала система наказаний штравов за просрочку работ.
Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Интересно почитать положительные отзывы о компании, написанные ее основным сотрудником, который легко вычисляется по специфическому построению фраз и терминологии, а также интересно почитать его домыслы и предположения
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «серж» о работе в компании

Положительные стороны:
Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Отрицательные стороны:
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!
Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Бесфамильных» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Надоели видеокамеры, надоели отчеты, достал юридический отдел, который требует отчетности. Штрафуют за опаздания на работу. Блять.
Положительные стороны:
Ну разве что высокая заработная плата.
Подробнее>>