20.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Ася Мухина

Положительные стороны:
Я менеджер по работе с юридическими лицами в ткб. Меня все устраивает, скоро будет уже год, как я тут. Условия хорошие, зарплата тоже. Бывают иногда сложности в работе, но их можно обсудить с коллегами, которые могут помочь.
Отрицательные стороны:
Да толком не возникают, работается легко
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Ася

Проxожу производственную практику в « Moscow Event » . 3а короткие сроки получила колоссальный опыт в сфере организации мероприятий . Долго переживала что будет Тяжело влиться , но отзывчивость коллектива не имеет никаких границ , все на одной волне . Kоманда и руководство всегда готовы помочь с любым вопросом Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Sokolov Jewelry

Положительные стороны:
Удобный рабочий график, можно подстроить под себя. Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Работаем дружно, поэтому с месячными планами справляемся
Отрицательные стороны:
Смущает тотальный контроль. Я к тому что ладно видеонаблюдение, это понятно, но запись всех твоих диалогов....
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины SPAR

Очень люблю EuroSpar, это моя первая работа в супермаркете. Люблю своих покупателей, бабушек и пенсионеров. Каждое утро встречаемся и здороваемся как родные. Мне нравится работать в этой сфере. Работала в двух магазинах. Коллектив хороший. Спар выбирает лучших. В спаре я встретила очень много хороших людей с которыми общаюсь до сих пор. Зарплата нормальная, не задерживают. Дают форму, питание. Обучают. Ездят на корпоративы. Я очень люблю Спар и свою работу. Там очень хорошие скидки, акции. Всегда можно купить редкий товар, вкусно покушать и по пить. Закупить химию домой. Особенно овощи фрукты ... Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Адамас

Положительные стороны:
Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Отрицательные стороны:
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.
Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЁНА - отзыв работника «Ася» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если Вам предложили поработать у такого как кажется известного дизайнера Алены Ахмадуллиной, отнеситесь к этому предложению с осторожностью. Дизайнер славится тем, что любит растрачивать деньги компании (такой скандал уже был, можете почитать в сети). Кроме этого, она страсть как не любит выплачивать зарплату всем своим швеям, ручникам и закройщикам. Постоянно обманывает, урезает зарплату за отработанный месяц. Не буду говорить о том, что обещают золотые горы когда зазывают на работу, а в итоге медный грош да и только.
Положительные стороны:
производство находится в самом центре столицы
Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании MODIS

Отрицательные стороны:
Для начало работа HR оставляет желать лучшего, прислали приглашение, потом игнор, но при этом вакансию обновляют, написала в чат, ответили свяжемся позже, и вот спустя 2 недели чудо дозвонились, пообщались с HR на следующий день с региональным по видеосвязи, связь местами пропадала, приходилось переспрашивать, рассказала о себе, о своей трудовой деятельности, как коснулось вопросов с моей стороны, начала бесится, не отвечает на вопросы , к чему нервы не понимаю, опыт в торговле 12 лет, но похоже мало для модиса
Положительные стороны:
В процессе собеседования не увидела
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Ломбард №1

Положительные стороны:
Зарплата белая как и трудоустройство, а это самое главное и на карту, а ни в ведомости расписываешься. Работаю на Ставропольской 204 и устраивает практически все.
Отрицательные стороны:
Из недостатков это хамло попадается.
Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ася Шабуневич» о работе в компании

Положительные стороны:
Деловые партнеры рекомендовали компанию Светорезерв как надежного поставщика. Начали сотрудничество с этой компанией и не разу не пожалели. Вся продукция доставляется вовремя, и главное-имеется на складе!
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Union

Положительные стороны:
.Вышла сюда после декрета. Отработала 3 года и сейчас снова ушла в декрет. Однозначно, буду возвращаться на свою работу, потому что за все время работы негатива я не заметила, наоборот все было официально и без нервотрепки. Всем привет. Ася
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>