АТМ"атмикс"
Отрицательные стороны:
Работала в атм (Атмикс, Эталон, Золушка, Ната м, Там Там, Мир детства), почти год. Из плюсов можно отметить только наличие собственной столовой в здании на Бердской 18. На этом плюсы заканчиваются. Никому не советую идти работать в атм и все что с ним связанно, владельцы очень жадные люди, имея огромный бизнес (50 магазинов "Золушка", "Ната М" не только в Томске, сеть детских магазинов "Мир детства", "Там Там", Салон красоты, гостиницы, рестораны, 2 завода в Китае, возможно что то еще ) платят сотрудникам копейки. На собеседовании обещают одну зарплату по ...
Подробнее>>