15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Аттика

Отрицательные стороны:
Минусы: Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты.

Москва

Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Аттика-Стиль

Отрицательные стороны:
Подтверждаю отзыв Евгения: зарплату платят частями и не каждый месяц, долг ростет. При увольнении долг не отдают.
Положительные стороны:
Нет ...

Киев

Подробнее>>

02.10.2019
0 0
ооо аттика

Отрицательные стороны:
"Компания" со своими "методами" оставляет впечатления жалких неудачников. Предлагая тупую китайщину, точнее реплики запчастей под оригинал, качество посредственное, как и генеральный хохол! А пропихивают в компании через продажных завгаров, "инженеров сервисников", кладовщиков, мастеров по выпуску и т.д. Им предлагаются различного рода откатики. Ведь по другому наш лях не может работать. Любитель полизать и подлизать! Слышь Владик, руководству компаний "содрудничающих" с твоей бандой додиков, скоро добудет известно о различных фанфариках, денежках и т.п. Соответствующие письма счастья для компаний готовы) Это ж каким нужно быть раздолбаем чтобы всю инфу в базах у себя хранить, копии которых скоро интересную игру с вами сыграют)
Положительные стороны:
Их нет! ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Я там работала около года. Дольше не смогла, т.к. не выдержала рабочего напряжения. Вся ситуация заключается в том, что начальство (не будем называть имен) ведется на многие безосновательные жалобы клиента. Зачастую попадаются совершенно неадекватные клиенты и естественно после всех разбирательств виноват менеджер. По моему мнению, руководство должно разумно реагировать на таких клиентов и отстаивать честь компании, а не прогибаться под каждую «хотелку». В итоге это все отражается на зарплате и состоянии коллектива в целом. В свою очередь не могу не отметить сплоченность и терпеливость команды отдела продаж. Без их поддержки думаю ушла бы раньше.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в отрадном.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Аттика-Стиль

Отрицательные стороны:
Нет!
Положительные стороны:
Своевременная ЗП, без задержек. Отличный коллектив. Интересная работа ) ...

Киев

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Устраивалась на работу летом 2016 в Питерский офис. Собеседование прошло хорошо, но сказали, что испытательный срок может достигать до двух – трех месяцев. Но в итоге после первых трех недель успешных продаж, предложили продолжить со следующего месяца работать на полной ставке. ЗП почти никогда не задерживали. Очень дружный коллектив. Единственный недостаток – офис, довольно тяжело добираться если нет авто. Очень приятно было работать в этой компании, но пришлось сменить место в связи с переездом.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Работал в Питерском офисе, само место конечно оставляет желать лучшего. Далеко от метро. ЗП хотелось бы больше, в принципе кому бы не хотелось. Из негативного, пожалуй, и все. Эти недостатки с лихвой перекрываются прекрасной рабочей атмосферой, хоть и напряженной в плане работы. План продаж ставят вполне себе выполнимый.Плюсы - Отзывчивость руководства и коллектива в целом. Удобный, плавающий график работы.Минусы - небольшая ЗП, довольно скудный офис, нет соц. Пакета.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

Подробнее>>

22.03.2019
0 0
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Работал в компании примерно полгода. Потом ушел на более выгодные для меня условия (место работы и ЗП). Почитал отзывы, не скажу, что все правда… К примеру мат – это нормальное явление при активной работе, отношусь к нему совершенно спокойно. Штрафы в большинстве своем вполне обоснованы, как говориться «кто не работает – тот не ест». Бывают периодические сбои с поставками, но здесь чаще вопрос адресуется производителю. В целом работой остался доволен, хотя конечно было и не без инцидентов.Плюсы: бодрый и адекватный коллектив, достаточно большой опыт работы на рынке, не было проблем с ЗП. Возможность движения по карьерной лестницеМинусы: Неудобное расположение

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

Подробнее>>