01.10.2021
0 0
Отзыв : ООО «Правовед»

ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО ПРАВОВЕД!!! Никогда не обращайтесь в эту контору.Сегодня этих аферистов показывали по телевидению где они обманывали стариков. Меня обманула Амельницкая Ирина, выманила 16 т руб. 10 тыс. вернули и предупредили, что если я буду требовать всю сумму они на меня подадут в суд. Мошенники одним словом.

Россия, Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

01.10.2021
0 0
Отзыв : ООО «Правовед»

Ужасная контора оферистов! только деньги сдирают!!!Мошенники одним словом!Не советую обращаться в эту контору !Сдирают по максимуму работа ноль!Мало того и оформление документов с ошибками!никаких действий !Обещаниями только кормят !зато красиво все поют на [бесплатной консультации].!Держитесь подальше от этой конторы мошенников! Это все происходит в городе Ставрополь, ул. Пирогова. д. 15/1, оф. 311В ООО Правовед. С юристом Гончаровым Михаилом Валерьевичем лучше не связывайтесь. ! Этот мошенник пока еще обитает там.

Россия, Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : ООО «Правовед»

РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! Это компания аферистов!!!!!! За два распечатанных документа из интернета взяли 10500 рублей. Документы не приняли, потому-что нужно было через Гос.услуги подавать. Самостоятельно сделала всё сама. Пришла в центр и никто мне не смог объяснить за что я заплатила. Теперь буду обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор. Если уже юристы мошенники куда обращаться за помощью? Пострадавших много! Не советую.

Россия, Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

ООО Правовед (ул. Большая Спасская 11 с 1) спохватился что не выполнил один из двух договоров (и ген. дир. В. В. Губеров упорно путает что выполнил, но называет др. номер и другое дело, по которому формально иск подан, но также упорно не было названа дата и место судебного заседания!). Предлагает подойти и вернуть оплату наличными и подписаться что я не имею претензий.Опять же возврат денег наличными и безналичными - это по желанию клиента, согласно правам потребителя.Думайте, кто там вас может заманить, уговорить оплатить, не получить для вас желаемого результата, отписаться исками без номеров регистрации, полного адреса и не вернуть

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

Заподозрил что к мужчинам в этом ООО "Правовед" приставляют красных девиц юристок. Как обнаруживается что эта контора ввела в заблуждение клиента, наобещала выиграть все дела, выманила оплаты,и обманутый клиент требует вернуть деньги, когда есть основания получить их за невыполнение и составленного в общих чертах договора. То происходит шантаж - вы приставали к нашим сотрудницам, есть видеозаписи, переписка.Пытаются издеваться, пишут и по телефону требуют подойти за возвратом наличными, пишут всякие иронические замечания.Угрожать там могут. Это нормально. Точнее, это совсем не нормально, но в этой компании бывает и такое. Отзывы - вещь хорошая. За предложение спасибо, если понадобится -обращусь. Вы тоже

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

Мои извинения упомянутому здесь бывшему юристу. Некая Мария Степановна высказала, кто её надумал или сама, пока не в курсе. Я заявил что не хочу с ним общаться по телефону. Если кто прочитал ниже, не удивляйтесь что выдумывают в этом ООО "Правовед".Может быть он мог бы в разговоре критически высказаться о результатах кипучей деятельности по моим обращениям и обогащении за мой счёт без + результатов.- Угрожать там могут. Это нормально. Точнее, это совсем не нормально, но в этой компании бывает и такое.Если это ООО не возвращает мои оплаты и не компенсирует моральный ущерб, продолжение будет следовать.Есть вполне обоснованное после претензий

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

дополнения к отзыву об этих психологах и мошенниках (смотрите ниже).Второй раз попробовать дозвониться лень. Попытались позвонить 17 дек. 1 раз. Потом с разных тел. 20 го. Я услышал, взял телефон. ПРИТОРНО слащавая Р. Ф. Бондарь (с нового номера!) предложила прийти на следующий день к 12 ч. без опозданий. - У нас решение дела очень затянулась (я напоминаю - с начала марта 2019 г). Если завтра придёте, можем решить мирным путём. Вы же в суд на нас будете подавать?- Да, буду.- Если не придёте, то договориться и решить не удастся.Похоже на давление и угрозу?Посоветовался с дружественной мне юристом и с

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

17.09.2021
0 0
Отзыв : ООО «Правовед»

контора-полный развод!!!!деньги взяли,а результат ноль!!!!особенно юрист Ишниязов Х.Р...одни обещания,а дело так и стоит на месте!!!!шарлотаны и мошенники!!!

Россия, Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО правовед

Мне помогли с кредитным вопросом Раиса Федоровна и Татьяна Сергеевна. Спасибо. Отзывы длинные и негативный явно смахивают на заказные. неужели людям нечем заняться. Сотрудникам еще раз спасибо и Успеха!!!

Россия, Москва, Минская 35

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв : ООО правовед

Начали с обмана, продолжили долго и упорно и изощренно обманами и конец - молчание. Директор - Вячеслав Вячеславович Губеров. Представляю как он и его старшие начальники на планёрках придумывают как раскошелить, растрогать своими талантами и способностями, выигранными делами (?) клиентов. Составляют договор в общих чертах, не конкретизируя свои обязанности. Ведут дело по которому ничего не сделаешь, претензии бесполезны (акт об услугах подписан, принят).Отписывается 22. 11. 2019 что по делу №1 они все мероприятия выполнили. А у меня претензия к ним (смотрите далее) что не подан за 9 месяцев грамотно иск по №2 в Пушкинский городской суд. (договор от 12.

Россия, Москва, Минская 35

Подробнее>>