14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Положительные стороны:
Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

03.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальный коллектив, все молодые ребята, лет 20-25ю Зарплату платят раз в полмесяца (у меня за прош месяц поолучилось ок 30 тр)ю Хороший супервайзер на Киевском вокзале. нормальное отношение к людям
Отрицательные стороны:
Надо выходить на замены,чтоб сделать план Работа на вокзалах.много народу Постоянные проверки
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Леся

Положительные стороны:
компанія вкладає великі зусилля у розвиток своїх співробітників, надаючи різні можливості для навчання
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Леся

Положительные стороны:
завдяки таким підприємствам, місцевий регіон Львівщини зможе продовжувати розвиватися та просуватися вперед, створюючи нові можливості для мешканців та сприяючи забезпеченню кращих умов життя. Дякую всім, хто робить такий важливий внесок у наш регіон.
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Леся

Положительные стороны:
Низька плинність кадрів є ознакою довгострокових перспектив компанії
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
FLY CLINIC Краснодар отзыв Леся

  Жалко что недолго здесь поработала, но пришлось все же уйти по своей воле (переезд). ребята я просто по вам всем скучаю. И отдельные слова благодарности нашего глав.врачу Гайку Сирекановичу. Вы не даете нам расслабляться и поддерживаете нас всегда и во всем. Благодаря вам мы все такие дружные и грамотные. если вернусь в город, то обязательно вернусь к вам снова. Надеюсь, не прогоните. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в этой компании продавцом-кассиром уже довольно таки давно, второй год. Не понимаю откуда столько нареканий! Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об этой компании. Главным фактором является-заработная плата, которая оплачивается ВОВРЕМЯ, каждый день ты можешь наблюдать за тем сколько заработала. Начальство поощряет сотрудников за выполнение плана и прохождение тайных покупателей, соответственно есть стимул работать качественно. График довольно таки гибкий, в нужный момент могут без проблем заменить. Оплачиваются отпуска и больничные, тоже не мало важно) Я считаю, что перспективы работы в компании находятся на довольно таки высоком уровне. В компании ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных качеств не нахожу.
Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Положительные стороны:
Собеседовалась в нескольких салонах, в двух приняли, выбрала «Санлайт». Не жалею. Достойная зп (при условии, что ты работаешь и выполняешь нормативы - а я работаю), нормальный коллектив. Мне повезло с директором, она все разногласия улаживает быстро и не поднимая голоса. В целом, отработав 3 месяца, мне здесь нравится.
Отрицательные стороны:
в целом все нравится
Подробнее>>

19.09.2021
0 0
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Леся

Леся:
Зарплата маленькая у РТЗ, меньше по рынку . Больше 15 будете получать в сезон, 12-13 все остальные месяцы кроме лета, даже с переработками. Также пока ты там работаешь, то должен быть и жнец и швец и на дуде игрец. В основном будешь один на смене, а значит ты должен : вещи развешивать, наводить порядок в зале, исполнять указания руководства, оформлять стенды. Но что добило больше всего , так это невозможность выходить в туалет по надобности, ты можешь выходить только в свой перерыв. Пол...учается, что ходишь и мучаешься от жажды и не можешь попить, потому что захочется в туалет, а до перерыва ещё два часа. Не фамилия, а программа "сдохни или умри" . Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леся о компании Рекламное агентство КУБ

Отрицательные стороны:
Расклеила 1000 листовок, как и сказали, деньги не заплатили.

Москва

Подробнее>>