Отзыв : Балконы мечты
Дочка выросла и ей захотелось своего собственного помещения, надоело жить в одной комнате с бабушкой. Пошли ей навстречу, подумали, и лоджию решили переделать под отдельную комнату. У дочери были свои эскизы, позвонили в Балконы мечты, посоветовались, что мы хотим видеть. Дочка и мы рады, просто вышло даже лучше, чем предполагали, полноценная комната, в которой тепло, и вошло самое необходимое: диван, компьютерный стол и полки с книгами.
Россия, Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А, оф.220
Подробнее>>