07.02.2017
0 0
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
после ученического опять ходила неделю!!! просто так,ждала ответа,берут не берут. потом сказала - позвоните ,если берете. пч руководитель уже тупо избегал меня. позвонили,устроили в другой офис.но там посетителей 10 человек.где брать план.еще и к менеджерам водить на открытие карт.менеджеры в свою очередь клиентов отправляли домой,даже не приводя к консультанту.никакой взаимовыручки на маленьком офисе.делала план,выходила в свои выходные,так руководитель сказала.а потом повысили план в 1,5 раза....тут то я и поняла,что надо собирать вещички..а вообще,если человек любит помогать и общаться , то ему работа понравится . а если он еще и карьерист, и готов гнаться за деньгами,то это прям для него. с офисом только не ошибитесь.

Москва, Руднёвка, 19

Подробнее>>

27.03.2013
0 0
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Лариса Голубая о работе в компании

Лариса Голубая:
Отрицательные стороны:
Уважаемые посетители сайта, рассказываю всем свою историю работы в сбере - я пришла на собеседование в сбер, Видновское отделение Сбербанка (7814) - так как он находится в 3 минутах от дома и зп там предлагали 35тр. Ну, не много думаю, я и соглашаюсь - под личиной карьерного роста и приближенности к дому. Собеседование проводит некто леонов дмитрий, который рассказывает о том, как это чудесно работать в сбере и обещает золотые горы, поясняя, правда, что здесь много работы. Через некоторое время, после собеседования мне было предложено поступить на службу в данную организацию, после заполнения 1000 всяких анкет. Во время подписания всяких анкет мне подсовывает сальникова елизавета бумажку, где предложено согласиться с окладом в 8600, я спрашиваю, а что так мало? - на что добрая лизонька говорит, что читай мол, ниже там говориться про премии гарантированные сбером в 40 процентов от оклада, таким образом 15 000р, смекаю я, но интересуюсь, а как долго такая высокая зп будет - на что мне говорит сальникова, что не более 2 мес.,- эта процедура закончилась и я пошла работать. Я сразу же познакомилась с начальницей оперо 7814 Муминой

Москва, Руднёвка, 19

Подробнее>>

14.10.2013
0 0
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Д/В о работе в компании

Д/В:
Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Хотел бы поделиться опытом работы в ОАО "Сбербанк России". Пришел я сюда без опыта работы, прошел обучение основам банковской сферы в Корпоративном университете - там я получил общую информацию и ничего подробного, хотя обучение проходило в течении 3 недель с 09:30 до 18:30. Все представление о своей должностных обязанностях специалиста по обслуживанию частных лиц (СОЧЛа) я получил в ВСП, спасибо коллегам! Первое впечатление о работе - график - ненормированный и нереальный, приходить надо за 1 до открытия офиса, на заключение уходит более 1,5 часов (администратор и старший кассир уходят намного позже), когда начинаются платежные дни (-это когда бабули приходят оплачивать коммунальные услуги: "Мне за все, за все заплатить, до крошечки") некогда отойти с рабочего места, не то, что в туалет, даже поесть нормально не дадут - ОЧЕРЕДЬ же. Заработная плата низкая, но это мое субъективное мнение, при таком объеме выполняемой работы, таких обязанностях, такой ответственности - это очень мало. Причем зарплата не подкрепляется никаким соц. пакетом, говорят он есть, но лично у меня его не было как такового - ни ОМС, ни ДМС, тем более уж никакого фитнесса и т.п.

Москва, Руднёвка, 19

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя ... анонимно о работе в компании

... анонимно:
Отрицательные стороны:
скажу одно,что очень хотела связать свою работу с банком сбербанк прошла успешно собеседование,потом мои документы отдали на обработку СБ. (сказали,что обработка ведется от 3-7 дней) подождала 7 дней-позвонила сама,чтобы узнать ответ наверняка ,а там мне говорят,что данная вакансия закрыта и предлагают прийти на собеседование на другую вакансию И ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..ЧТО ЭТО ? и свое время напрасно терять не хочется .."лохотроном пахнет" МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ для чего все это делается,просьба написать

Москва, Руднёвка, 19

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Отзыв : ОТП Банк отделение "Столичное"

Пришла в отделение и получила одно разочарование, персонал разговаривал на личные темы при клиентах, меня заметили не сразу.Менеджера, отвечающего за закрытие кредитных карт не было на месте, прождала почти час. Заместитель начальника оделения вела себя по-хамски, после разговора с ней , желания открыть депозит в этом банке пропало окончательно.Самым вежливым оказался охранник,все время пытался чем-то помочь, было видно , что ему неудобно за сотрудников. Очень жаль, когда-то банк был одним из лучших,работал для своих клиентов без перебоев и конфузов, видно ,что репутацией банк больше не дорожит, корпоративная культура у сотрудников данного отделения отсутствует. В кассу постоянная очередь, кассиры тоже

Украина, Киев, Большая Васильковская,116

Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР

Олег Зямзин:
Оформлял автокредит в СДМ банке. Это не первый автокредит, который я беру, так что есть с чем сравнивать. Ну про выгодные условия я писать не буду – в этом вы можете и сами убедиться на сайте инфу посмотрев. Мне больше понравилось обслуживание. Менеджер по кредитованию рассказывает про все условия, хочу заметить ничего не утаивает, сразу говорит, что обязательно страхование, как это увеличит суму кредита и прочее. Т.е. называет реальную кредитную стоимость, а не как у нас обычно это делают.

Москва, Цветной бул., д. 17,

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ

Анна:
Отличный банк!!! Хорошее обслуживание! Внимательные менеджеры! Пришла в банк для открытия вклад. Объяснила какая у меня сумма денег, что хотела бы пополнять вклад, что хочу положить деньги на три года. Мне помогли подобрать наиболее выгодный вариант, объяснили как разные вклады отличаются друга от друга, где какие преимущества. При чем, все это кратко и понятно. В общем, я определилась, а там уж подписали договор и все. Причем я как всегда, все подписываю не глядя, наоборот попросили обратить внимание на некоторые пункты договора!

Москва, Волоколамское ш., д. 142,

Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК. Отделение "Видное"

Чудо в перьях:

Замечательный банк, очень довольна и тарифами, и обслуживанием, и регулярными "приятными" акциями для постоянных клиентов. Видновское отделение особенно нравится - очереди бывают крайне редко, операторы вежливые и приятные, удобные часы работы. Когда прихожу с ребенком - выдают раскраски и карандаши, что тоже очень удобно: пока мама решает свои вопросы, ребенок - тоже занят делом. ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : КБ СДМ Банк (Отделение Первомайское)

Знаю, что не все сотрудники банков в случае необходимости (например, если надо взять кредит), пойдут в собственный банк, поэтому для меня показатель надежности в том, что работая в СДМ банке, я являюсь еще и его клиентом. Например, машину в кредит брал через любимый банк, потому как достаточно выгодный процент и, главное, точно уверен в абсолютной надежности. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ПОВОЛЖСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НОВОСЕРГИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 6094/046 отзыв сотрудника 4ynya

Работаю консультантом в компании. Есть вариант перейти в администраторы. Не знаю пока, думаю. Работа нравится. Зарплата достойная. Покупателей у нас всегда много. Подробнее>>