АМЕРИКАНО-БАШКИРСКИЙ ИНТЕРКОЛЛЕДЖ отзыв сотрудника Владимир
После рейдерского внутреннего захвата учреждения, планомерно проводившегося совместно с чиновниками административных органов в течение 2-х лет, от так "называемого колледжа" осталось только название, не соответсвующее специальному среднему заведению. Студенческое отделение уже не функционирует. Рейдерам удалось устранить американского учредителя. Таким образом, это заведение лишено статуса международной организации. Родоначальник и президент частного учебного заведения Американо-Башкирский Интерколледж, имеющая многолетний научный и учебный стаж, профессор и доктор наук была также полностью лишена рейдерами своих полномочий. За два-три года полностью уволен прежний административно-педагогичнский состав, поддерживавший политику законных собственников бывшего колледжа. Все это удалось проделать директору Швайко В.Д. и зам. директора Афридоновой Н.М. безнаказанно, Подробнее>>