13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Очень холодная вода

Отрицательные стороны:
Очень хочется в санатории посещать бассейн, но вода в нем только для спортсменов и здоровых людей! Обращались к персоналу санатория, но там только нагрубили и сказали: "не можете - не ходите".

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Санаторий "Озеро Белое" МЦ Мэрии и Правительства Москвы. Как я понимаю, многие российские пенсионеры имеют право на посещение санаториев, по каким-либо болезням. Мои родители на пенсии уже более 10 лет, они ни разу такой привилегией не воспользовались. Во время диспансеризации в 2014 году участковый врач сам предложил съездить (так как есть такое право у пенсионеров) в санаторий «Озеро Белое» Шатурского района. Были пройдены родителями все обследование, сданы анализы, получены все разрешения поликлиники на поездку в данный санаторий (противопоказаний, как вроде не оказалось: небольшая аритмия и АД 160/80 у человека, которому

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Дом престарелых с плохим обслуживанием

Отрицательные стороны:
К нашему сожалению не обратили внимание на негативные отзывы. Повелись на то, что указано санаторий мэрии Москвы. На деле нынешняя мэрия сюда никогда наверно не заглядывала от того уровень совсем другой. Санаторий в основном принимает по социальным путевкам. Основной контингент престарелые кому за 60. Еда очень скудная и невкусная. В обед еду подают уже холодную. Обратите внимание, это правда. Бассейн холодный и грязный. Старикам наверно не заметно, вот и персонал не морочится. Везде в помещениях душно, вентиляция отсутствует особенно в коридорах лечебного корпуса. Персонал совсем не приветлив, видимо старики

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Мед и деготь

Отрицательные стороны:
Неделя в конце марта 2015. Дорога: 3, 5 часа от Выхино на автобусе (это, если нет своей машины). Территория и корпуса красивые. Номера стандартные. Балконов нет (в 1-м корпусе). Столовая ужасная, кормежка - *** (цензурных слов не нахожу). Персонал (за редкими исключениями) - хамы, а администрация - вообще садисты. Курить запрещено везде. Если требуется лечение - не получишь, но в очередях простоишь часа по 3. Представьте себе 1000 стариков от 70 до 90 лет, которых понагнали из собесов в концлагерь. При неработающих лифтах (ночью лифтовые шахты залило водой), кто-то из администрации

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Нет экскурсий никаких

Отрицательные стороны:
Очень жаль, что нет экскурсий никаких вообще, раньше были. А природа, озеро и т. д. - отлично. Персонал хороший.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Добрый День! Отдыхали с мужем с 01.06.15 по 12. 06.15 это полный ужас. Через неделю в столовой, так называемой коммерческой, за обедом в тарелке обнаружила волос, такой черный при черный. Мы заплатили за путевки 60.000, а кормят волосами, мало того в так называемом заказном меню то одного нет, то другого без объяснения причин. Люди, умоляю вас, не надо тратить на это такие деньги, езжайте куда-нибудь в другое место, мы уже миллион раз пожалели, что здесь оказались весь отдых на смарку. Единственное, что здесь хорошо это природа, но поверьте это

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Санаторий реагирует на критику, но не всегда успешно

Отрицательные стороны:
Кошек с котятами больных с норками в земле действительно теперь нет, экскурсии есть, но качество! Уборка в номерах не очень, туалетную бумагу дают в день приезда и все мелочь, но тем не менее. В номерах с сантехникой много проблем. Как в лотерее может быть по-всякому. Особенная беда - 1 корпус 1 блок по многим параметрам. Но сам обслуживающий персонал в большинстве всегда старается помочь, чем может, но они не всесильны. Действительно приходит все в больший упадок когда-то отличный санаторий. Жаль, у санатория хороший потенциал, но он вообще не используется.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Разочарование в отдыхе

Отрицательные стороны:
Приехала в санаторий повторно (август 2015 года), через год. Была неприятно удивлена резким ухудшением питания: отсутствие воды (нет даже куллеров), порции уменьшились, ассортимент еды однообразен (уже нет на выходные разнообразия). В номере убирались редко. Пришлось добиваться, чтобы мне поменяли постельное белье и полотенца, хотя по теории полотенца должны менять каждый день. Санаторий был заполнен на четверть, поэтому туда заселили спортсменов, лагерь из детей возраста 10-12 лет. Визжащие дети приводились на взрослые танцы, питались вместе с пациентами. Положительного, кроме красивой и большой территории ничего в этом году не было.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Плохое отношение врача

Отрицательные стороны:
342 каб., 3 этаж. Прибыл 10 сентября 2015 года по ОМС, инв. 3 гр. (болезни сердца, гипертоник). Назначены скипидарные ванны, от которых я попал в реанимацию г. Шатура (сбой ритма). Восстановили, спасибо обратно не взяли. В номере 441, 2 корпус горничные обворовали. Т.: 89265276249.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Был осенью 2014. Соц. путёвка. Поселили в 2 корпус, что слева от ворот. Убожество! В главном корпусе, как на вокзале. Люди спят в коридорах, лежат прямо с ногами в носках на сиденьях! Очереди живые, без обозначения времени. Ругань, вонь, духота! В общем, глядя на других, уехал я через 3 дня оттуда! В бассейн не попал, хотя приходил 4 раза, но всегда не вовремя выходит. Закрыт был. Еда одно и тоже, было желание, чтобы жена привезла борщ и дать поварам попробовать его!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>