Устьволмский Дом Культуры
Доброго времени суток!Хочу сказать, огромное спасибо! Всем работниками Усть-Волмского ДК. Я давно так не отдыхала и не получала эстетического удовольствия, от этого ДК. Спасибо за новогодние праздники! Всё было на высшем уровне! Очень надеюсь, что Вы сможете вернуть ту атмосферу, когда в ДК шли и стар и млад. ...
175472,
Усть-Волма,
Крестецкий р-н, Усть-Волма дер.
Подробнее>>