Рубль Бум
Отрицательные стороны:
Я являюсь покупателем рубль бума городов Энгельс Саратов, в одном из магазинов произошла ситуация,что супервайзер как я понял, неподобающе вёл себя по отношению к сотрудникам, слушать это невыносимо, я услышал что супервайзера зовут Татьяна Александровна, фамилии я не знаю, то что она супервайзер я узнал на кассе, ужасно относится к своим сотрудникам, также оскорбляет на глазах у покупателей, не советую её как хорошего сотрудника.Надеюсь на это как то отреагируют выше стоящие люди магазинов рубль бум.
Положительные стороны:
Не рекомендую
Подробнее>>