01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сплошные минусы - и непонятность с оплатой труда - ждешь зарплату, а получаешь ее в конверте, да еще и штрафы наложили какие-то, то начальство в воровстве пытается обвинить, а уж сколько народу ушло, а трудовые книжки остались !! Не идите сюда.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Атмосфера в компании напоминает туалет. Такая же вонь, обещания скорого выхода в светлое будущее, и облегчение, когда понимаешь - что вышел оттуда. Перспективы роста нет вообще.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Владислава Семенова» о работе в компании

Владислава Семенова:
В субботу позвонил руководитель отдела, сказал, что в воскресенье обязана выйти на работу - директор так желает.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Вячеслав Выймов» о работе в компании

Вячеслав Выймов:
Отрицательные стороны:
... и лихо спустили дело на тормозах. Почти на месяц затянули все оформление. Практически каждое утро, когда они наконец-то приезжали на работу - персонал был новый. Явно постоянная ротация.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Отрицательные стороны:
Если ты выйдешь покурить без написания заявления на имя руководителя - с тебя снимут денежку. Пропустил собрание? Штраф. Ты быдло, и твое место - у корыта. А начальство - боги.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Адриан» о работе в компании

Адриан:
Отрицательные стороны:
Жесткая дисциплина.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Христиан» о работе в компании

Христиан:
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелачам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Иржи» о работе в компании

Иржи:
Отрицательные стороны:
Постоянный обман клиентов и сотрудников - неприятно уже тут работать.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Георгина» о работе в компании

Георгина:
Отрицательные стороны:
Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Лаврентий» о работе в компании

Лаврентий:
Отрицательные стороны:
Постоянная задержка зарплаты. Отпускных нет: "Зачем платить сотруднику отпускные, если он не приносит прибыль во время отпуска"?

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>