Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сплошные минусы - и непонятность с оплатой труда - ждешь зарплату, а получаешь ее в конверте, да еще и штрафы наложили какие-то, то начальство в воровстве пытается обвинить, а уж сколько народу ушло, а трудовые книжки остались !! Не идите сюда.
Москва, Баррикадная, 4а
Подробнее>>