13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Бригады Миллера отзыв сотрудника Федор, г. Санкт-Петербург

Федор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая компания. Устроился сюда технадзором. Опыт у меня большой и радует что политика компании следует правильным стандартам качества. Начальство достаточно хорошо разбирается в сфере ремонта ,работать с профессионалами приятно. Зп не задерживают вес в срок. В офисе приятная атмосфера. Коллектив пока радует Подробнее>>

10.09.2018
0 0
Бригады Миллера отзыв Георгий

Георгий:
  Отличная компания. Работал с фирмой почти два года. Сам бригадир опыт в ремонте есть. Деньги выплачивают всегда и вовремя. Конечно если ты не выполняешь свою работу и бежишь с объекта тебе и не должны ничего платить. Мы выполняли свою работу качественно, бывало не укладывались в сроки но только из за поздней поставки материалов от заказчика. Нас за это естественно не штрафовали. Делаешь работу , ее проверяют, все качественно- деньги выплачивают. Ни кого не обманывают ,все честно. Если бы и дальше занимался стройкой, то продолжил сотрудничать с Бригадами Миллера. Коллеги продолжают работать и все без изменений.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Бригады Миллера

Положительные стороны:
Недавно закончили ремонт в нашей новой квартире.. Работой остались очень довольны. В компании работают очень грамотные и квалифицированные специалисты. Ремонт был закончен раньше установленных сроков.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Бригады Миллера

Положительные стороны:
Заключение договора Гарантия на работы Оплата поэтапно Качественное выполнение работ Фотоотчет по выполненным работам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2015
0 0
Отзыв пользователя Алим о компании Бригады Миллера

Отрицательные стороны:
Фирма полная лажа! Так что уважаемые строителии заказчики ремонта, прежде чем идти в Б.М. зайдите в инет,а кто хочет попасть на нервы и деньги, вам сюда. Потом пишите кто виноват Прораб или Миллер. Подробнее>>

22.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Бригады Миллера

Отрицательные стороны:
накрутили смету так что мама не горюй-в офисе всё пох на работу,общение только с рабочими-офис звонит только за деньгами Подробнее>>

06.06.2016
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Бригады Миллера

Положительные стороны:
Мастер и дизайнер приехали бесплатно, смету сделали бесплатно, договор и оплата — всё официально, оплата — поэтапно. Все материалы закупались работниками, по оптовым ценам. Ремонт сделали быстро, качество — высокое.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2016
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Бригады Миллера

Положительные стороны:
Удалось поработать в компании около года, работа с клиентами интересная, взаимоотношения с сотрудниками и с руководством замечательные. Для этого и есть отзывы, что кому запомнилось, тот так и пишет :))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Бригады Миллера

Положительные стороны:
Высококачественный ремонт. Быстрые сроки. Каждый специалист знает свое дело. Заключение договора. Гарантии на выполненные работы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2017
0 0
Отзыв пользователя алексей о компании Бригады Миллера

Отрицательные стороны:
Ув.директор Сергей что бы прораб был мужиком надо ,что бы в первую очередь руководящий состав был мужиком.А то у Вас виноватые все кроме Вас.Рыба гниет с головы как и контора ваша.А то ,что Вы халтурщики так давно пора это признать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>