ООО "Новороссийский прокатный завод" - Сотрудничать с ними — это как сразу же подписываться на судебный процесс
Отрицательные стороны:
Нет слов, одни эмоции. Ситуация максимально дурацкая. Мы, как сетевая компания, постоянно работаем с огромными потребителями, и "Новороссийский прокатный завод" — один из таких, не мелкая лавочка. Это же махина, ребята со станом, катают себе стальной прокат и катанку, ворочают миллиардами! Их выручка – 23,3 млрд руб., вот откуда, спрашивается, у такой компании может быть просрочка по предоплате? Но нет, приходится бегать за ними, как за последним должником, чтобы получить свои деньги за переданное электричество.Мы им, значит, услугу оказали за месяцы, а они платят позже положенного. Мы по договору считаем, ...
Подробнее>>