Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия
Alexander ,Вы бы успокоились, и не трепали своим языком, о том, что тут неудачники! Меня приглашали в Скраппер, зп хорошую обещали, я, судя по отзывам, поняла, что конторка то шарашкина! И не ошиблась! На моё место взяли человека, который ушел оттуда через 3 месяца, кинули по зарплате!!! Просто не заплатили! Я сейчас работаю в хорошей фирме, получаю отличную зарплату, и поэтому называя людей неудачниками, Вы оскорбили и меня! Неудачник-это ВЫ! раз встаете на защиту тех, кто позволяет себе профессионалов в своем деле, использовать, как рабов... Лично мне оговаривали график с 8.30 до бесконечности... Подробнее>>