20.11.2023
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
В контору устроился полгода назад машинистом экскаватора. Ездю 60 на 30, на 90 пока не готов. По зарплате выходит 140 тыщ. Все официально работаю по договору.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Что могу сказать о конторе, для меня все положительное только. За время работы а это шесть месяцев я плохого не увидел. Зарплату мне всю заплатили, жилье дали на объекте и кормили как положено. Техника хорошая, ну конешна ломается ну это же железка. А так все хорошо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Контора как контора, все идет своим чередом на вахте, планы реальные всегда их выполняем. С зарплатой все хорошо, платят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Не плохо не плохо это мое мнение про контору. С зарплатой все хорошо и по срокам присылают и сумму не срезают. Приехал на объект и удивился как быстро нас там всех расселили, показали все помывочные и столовку. Мне все нравится в общем.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Веспер

Положительные стороны:
Контора новая и поехал я прям с опаской, ниче нигде нет. Приехал на место, поселили в общагу. Расказали где питание тут. Отработал первую вахту и остался доволен особенно тем что вся зарплата пришла. В общем еще поеду на следующую вахту.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Положительные стороны:
после прохождения обучения многое стало понятно, я продвинулась, научилась, всё понимаю. После MACD всё кажется реальным) Кто захочет тот всё поймет, я рада, что прошла Базовый курс в этой школе)
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Положительные стороны:
Понравилось то как рассказывает Арина с самого первого прямого эфира. Обычно все рассказывают как просто заниматься трейдингом, конечно всё это в качестве заманивания, а тут если что, честно говорят "хрень". Проштудировал все посты, перед тем как записаться на курс, сейчас ни о чём не жалею, чувствую что это моё
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Положительные стороны:
если вы думаете что будет просто, нет! Работать нужно дофига и больше, но оно того стоит. Такой курс я нигде в интернете еще не встречала. Дальше пойду изучу Логику. Если вы еще раздумываете, не надо. Это кайф - учиться у Арины.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о курсе в Весперфин. В базовый курс включено огромное количество информации и практики. Если делать все шаг за шагом и по очереди осваивать знания то на рынок можно выйти нормальным готовым трейдером. Планирую продолжать обучение на среднем
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Отмечу просто титанический труд Арины Веспер. Разжевывает всю информацию максимально. Но этот учитель дает не только знания и умения, но и мотивацию. Очень жду сейчас принятия стратегии и выхожу на рынок. Непременно вернусь к этому учителю и пройду средний курс после базового

Россия, Санкт-Петербург, ул.Подвойского, д.20

Подробнее>>