21.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Что то не припомню сотрудников с именем Татьяна. Уволилась на днях. Браво Вида - самой себе отзыв накатала или подружку попросила?

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Задержки!!!! Постоянные!! Можно писать много, но смысла не вижу, думаю задержек будет достаточно тем, кто уважает свой труд и не хочет сидеть на работе допоздна. Руководство и коллектив так себе, как и в 80 % компаний.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Судя по тому, что вакансия помощник бухгалтера висит на сайте по поиску работы уже довольно давно, можно сделать вывод, что текучка большая и как выяснилось , так и есть

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Вида, видет себя не как профессионал и явно не как начальник отдела бухгалтерии, она человек настроение, если у нее дома плохо, то и на работе, все ее подчиненные от этого страдают, что это за начальник который может орать матом, постоянно врет, вечно настраивается коллектив против друг друга, всех девочек доводит до слез, дает задание которые не входят в твои обязанности, нагружает сотрудников так что тем приходится оставаться вне рабочее время, а потом еще и упрекнет тебя этим. Если вы хотите быть в подчинение человека самодура и большого мнения о

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Стабильность, годовая премия, премии за переработку. Руководитель требовательный и адекватный.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.03.2018
0 0
Отзыв пользователя ВВ о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Продержалась там всего один день, за этот день увидела все прелести работы в данной организации. Работы много, даже очень, но не в этом суть, работы много везде, просто наверно зависит от того хватает ли штата сотрудников и как правильно распределена между ними работа. Девочки которые там работают наверно уже забыли , что такое дом и семья, постоянные задержки, минимум до 8 вечера,штата сотрудников явно не хватает... Хотя на собеседовании все очень красиво рассказывает уважаемый/ая финансовый директор, кстати очень "хороший" психолог . По-моему мнению работать здесь не стоит, здесь из Вас

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Ужасная фирма ! Обман ! Вранье! Держитесь от это фирмы подальше! Кидают на деньги !

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.05.2019
0 1
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель бухгалтерии, который постоянно забывает, что говорит и врет на каждом шагу. Работы валом. В компании все неорганизованно, задержки, работа в выходные дни. Постоянная текучка. Задержка по ЗП, особенно в бухгалтерии.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно (3й месяц), пока все нравится. Зп выплачивают в указанные сроки, работа не монотонная, параллельно с ребятами из др. отделом общаемся, коллектив у нас хороший (сейчас не про руководство говорю:)). Не могу сказать, что всегда тут планирую работать, но пока устраивают условия.

Москва

Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Ушла со старой работы, так как « уперлась в потолок» что называется и не видела для себя никакой перспективы. В эту компанию прошла два собеседования и потом только взяли. Я провожу обучение для наших покупателей (по кофе-машинам и др.). Деятельность для меня новая, поэтому готовилась к обучающим тренингам первое время очень долго, буквально не высыпалась. Хотелось, чтобы все было идеально, но, конечно, не все было гладко) Сейчас чувствую себя намного увереннее и уже даже получаю удовольствие от процесса, больше от клиентов, конечно, зависит, не все идеальные.

Москва

Подробнее>>