Отзыв сотрудника Никита о компании ГрандМед
Отрицательные стороны:
Условия труда Из положительного — наличие кулера для воды, но одноразовые стаканчики выдаются не всегда. Несмотря на работу в клинике, для линейных сотрудников нет скидок на услуги (скидки предоставляются только врачам). Рабочее место Рабочая обстановка оставляет желать лучшего: часто грязно, вокруг много коробок, места крайне мало, что делает рабочий процесс некомфортным. Рабочий процесс Объема работы часто оказывается больше, чем обозначено в обязанностях. Например, требуется следить за работой сотрудников в других городах и регулярно созваниваться с ними по видеосвязи. Работа иногда бывает грязной, а также требует физических усилий: руководство может попросить ...
Положительные стороны:
Кулер для воды, близость к метро, микроволновка для разогрева еды.
Подробнее>>