пахал на Колесникову, пока Газпром кормил меня обещаниями
Отрицательные стороны:
Я пришел в эту контору в мае 2024 года, думал, ну всё, попал в сказку, «Газпром» же. А оказалось, в каждом раю есть свой демон, и у нас его зовут Ольга Михайловна Колесникова. Эта мадам, замначальника по питанию, просто воплощение всего, что может быть плохого в человеке. Никаких навыков, ничего, кроме как умения подлизываться к начальству, особенно к какой-то там Пышко, которой она обязана своей должностью. Она орёт на всех, разговаривает матом, как будто мы на стройке, а не...
Положительные стороны:
Ну, тут не поспоришь. Зарплата "белая", и приходит всегда вовремя. Никогда не было задержек. Ещё в декабре 2024 нам выплатили 13-ю зарплату, что было приятным бонусом перед Новым годом. Хоть какой-то просвет в этом болоте. Да, конечно, есть и другие, некомпетентные сотрудники, но они хотя бы не вредят, просто существуют, как тени. А так, если не смотреть на эту гниль, то коллектив в целом нормальный. Люди хоть и устали от этой дамы, но держатся друг за друга. Слава богу,...
Подробнее>>