ГК "Галс-Девелопмент"
Положительные стороны:
Помню, когда отправляла резюме в Галс, то очень волновалась. Компания серьезная, проекты элитные, требования были соответствующие, благо, опыт в продажах у меня уже тогда был, правда в другой сфере. Прошло уже два года, я по-прежнему здесь. Освоилась постепенно, прошла обучение, у них свои курсы есть. Все нравится, и сложные задачи уже не воспринимаются как катастрофа)
Отрицательные стороны:
Не нахожу, но по первости надо быть готовым к потоку задач, их много и они непростые.
Подробнее>>