ГУП г. Москвы !Спецавтопредприятие СВАО" отзыв сотрудника Аноним
положительная сторона компании: Хочешь работать,умеешь работать,следишь за машиной,не хамишь на дороге, то получаешь заработную плату в полном обьеме согласно установленному тарифу. А так же не надо платить за жилье и коммуналку,а это все таки Москва- не самый дешевый город. Работа по вахте - 15 дней работаем, 15 дней дома. Не каждый работодатель предлогает такие условия. Без работы не сидим,а нынче все таки КРИЗИС !!! отрицательная сторона компании: Сколько не пробовали,а спиздить не кому не удается !!! А кто спиздил в лучшем случае пизды получил а кто с***ся попал в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК ПОПАЛ !!! Правда Подробнее>>