Мебель Хит - Обманщики
Отрицательные стороны:
Заказала мебель в гостиную, оплатила и жду 1,5 месяца. На звонки и эл. почту уже не отвечают, деньги по претензии не возвращают.Очень не профессионально работают, забывают сделать на фабрику заказ, неделю выписывают счет на оплату и все время врут! По этой причине отказалась от двух заказов, но третий оплатила и очень жалею. Будьте осторожны с этим магазином, не оплачивайте до поступления товара! Подробнее>>